Аргентина — Мексика: ставка на матч Чемпионата мира

Аргентина — Мексика. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (26 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Аргентина — Мексика + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Аргентина проиграла в первом туре, но ждать ли ошибки фаворита и 26 ноября в поединке с Мексикой – ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Сборная Аргентина считалась безоговорочным фаворитом своей группы, но в первом туре громко провалилась. Выиграв первый тайм у Саудовской Аравии, «альбиселесте» умудрились проиграть во второй половине встречи «соколам», не сумев даже сравнять счет. Поражение пока не привело к фатальным последствиям, но ошибка в сегодняшней встрече уже станет катастрофой.

Сборная Мексики встречалась в первом туре с Польшей и показала, мягко говоря, очень странный футбол. Мексиканцы не раскрывались и упор сделали на оборону – в итоге не создали у ворот соперника ничего, а в обороне ошибались. За ошибки их простили поляки, Роберт Левандовский, в частности. Но сегодня соперник будет куда выше классом, вряд ли удастся избежать проблем, но всухую аргентинцам «трехцветные» не уступят, в обороне «альбиселесте» не идеальны.

Мы предлагаем ставку на точный счет 2:1 в матче, БК 1хСтавка который оценивает коэффициентом 7.90

Сборная Аргентины уже не имеет права на ошибку, наверняка с первых минут аргентинцы заберут инициативу и будут очень активны впереди. В первом туре Мексика продемонстрировала, что в обороне далеко не идеальна и проблем избежать вряд ли удастся. Огромное давление, которое Аргентина наверняка окажет с первых минут, уже в первом тайме может обернуться для «трехцветных» пропущенным мячом.

Гол сборной Аргентины в первом тайме предлагается БК Фонбет с коэффициентом 1.70

Проиграв Саудовской Аравии, аргентинцы наверняка постараются реабилитироваться сегодня, другого шанса может уже не представиться. Впереди у «альбиселесте» есть игроки очень высокого уровня, отбиваться от атак соперника мексиканцам наверняка придется с первых минут. Велика вероятность увидеть пенальти в этой встрече, остановить такого соперника чисто получается далеко не у всех.

Мы предлагаем сделать ставку на пенальти в матче. БК Winline такой исход оценивает коэффициентом 2.55

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.35 можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
Чемпионат Мира
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
МексикаМексика
Мексика
17.12.23
Мексика2 : 3Колумбия
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
15.10.23
Мексика2 : 0Гана
13.09.23
Мексика3 : 3Узбекистан
10.09.23
Мексика2 : 2Австралия
7.91хСтавкаТочный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.32Winlineпобеда Аргентины в один гол

Сборная Аргентины откровенно невзрачно провела матч стартового тура и была наказана за недооценку противника. Команда решила, что сможет выиграть на классе у более скромного оппонента, но не показала никакого желания и сыграла очень вяло в атаке, став...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня