Экспресс на ЧМ-2022 от 28.11.2022

Прогнозы на ЧМ-2022 на 28.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Чемпионат мира 2022 из двух событий по линии букмекерской конторы БК Фонбет

Прогнозы на ЧМ-2022 на 28.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Португалия - УругвайНачало матча в 22:00 МСК
ПортугалияПортугалия
УругвайУругвай
победа Португалии1.95

Сборная Португалии не перестает удивлять – команда сумела стартовать неожиданно резво. Более того, только в четвертый раз в истории ЧМ после нулевого первого тайма было забито не менее пяти голов. Кроме того, заголовки прессы снова были захвачены феноменальным Криштиану Роналду, на этот раз по правильным причинам. После ухода из «Манчестер Юнайтед» он стал первым игроком, забившим на пяти разных чемпионатах мира – португалец реализовал пенальти. После матча главный тренер сборной Португалии Фернанду Санту назвал Роналду «одним из лучших игроков всех времен».

Тем не менее, легкой победы сегодня можно не ждать. Уругвай не позволил своим соперникам забить в восьми из десяти матчей в 2022 году. Впрочем, у первых чемпионов мира за последние годы рекордов не очень много. Нельзя не вспомнить рекорд ЧМ всех времен, когда Хосе Баптиста получил самую быструю красную карточку на турнирах Мундиалей – игрок совершил фол на 39-й секунде и еще через 13 секунд был удален в 1986 году в Мексике. Сегодня ждем победы Португалии исключительно за счет класса исполнителей.

Чемпионат Мира. Группа Н, Португалия - Уругвай, победа Португалии, 1.95

Южная Корея - ГанаНачало матча в 16:00 МСК
Южная КореяЮжная Корея
ГанаГана
победа Южной Кореи2.50

Южная Корея в десятый раз выступает на Чемпионатах мира, где три раза смогла пробиться в плей-офф. Тренер Пауло Бенто похвалил сплоченность своей команды в игре против Уругвая, заявив: «Мы, как тренеры, ценим всех игроков команды». Ничья в первой игре сохраняет шансы на выход в следующий этап.

Впрочем, сборная Ганы в 2010 году стала лучшей в истории ЧМ африканской командой, которой удалось пробиться в четвертьфинал этого первенства. Все надежды на повторение успеха могут рухнуть, если команда не сумеет оправиться от поражения в первом туре от сборной Португалии. Босс сборной Ганы Отто Аддо саркастически поздравил Португалию, объяснив это «особыми подарками от судьи» в связи с решением назначить пенальти, который и решил судьбу этого поединка.

Чемпионат Мира. Группа Н, Южная Корея - Гана, победа Южной Кореи, 2.50

ПортугалияПортугалия
УругвайУругвай
победа Португалии1.95
Южная КореяЮжная Корея
ГанаГана
победа Южной Кореи2.50

Ближайшие Прогнозы на спорт