Голландия — Катар: ставка на матч Чемпионата мира

Голландия — Катар. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (29 ноября 2022 года)

Голландия еще не проигрывала на турнире, но сумеют ли «оранжевые» развить успех 29 ноября в поединке с Катаром – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Сборная Голландии считалась безоговорочным фаворитом своей группы перед стартом турнира, однако в полной мере оправдать этот статус пока не удается. Команда Луи ван Гала в первом туре справилась с Сенегалом, но несмотря на счет 2:0 победа не стала убедительной по игре. Во втором туре «оранжевые» не справились с Эквадором, расписав с соперником ничью 1:1, которая в целом устроила оба коллектива.

Сборная Катара полноценно не сумела создать конкуренцию соперникам по группе. В первом туре «бордовые» без шансов уступили 0:2 Эквадору, во втором туре проиграли 1:3 Сенегалу. Сегодня Голландия наверняка постарается взять все три балла и на ничью не будет играть. Катар вряд ли этим планам сумеет помешать, в классе между командами пропасть.

Мы рекомендуем ставку на точный счет 2:0, которую БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 5.75

Сборная Голландии не показала высокой результативности, которой многие от команды ждали, учитывая атакующий потенциал «оранжевых» и выступления в квалификации. Сегодня голландцы наверняка будут более активны в атаке и свои шансы должны найти и реализовать. В первом тайме Катар еще может оказать сопротивление, но на весь поединок концентрации «бордовым» вряд ли хватит.

Гол сборной Голландии во втором тайме БК Фонбет оценивает коэффициентом 1.25

Голландцы в группе не играют в яркий атакующий футбол, предпочитая уделять максимум внимания обороне. Сегодня вряд ли наставник «оранжевых» отойдет от этого принципа и раскрываться без особой необходимости голландцы не станут. Катар имеет весьма ограниченные возможности в атаке, против хорошо организованной и статусной обороны соперника шансов у «бордовых» минимум.

Катар не забьет – такое пари в БК Winline можно разместить за 1.69

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.98 можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Чемпионат Мира
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
КатарКатар
Катар
26.03.24
Кувейт1 : 2Катар
21.03.24
Катар3 : 0Кувейт
10.02.24
Иордания1 : 3Катар
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Катар4 : 3Узбекистан
5.751хСтавкаТочный счет 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.98Winlineпобеда Нидерландов в два гола

Сборная Нидерландов перед заключительным туром группового этапа находится на первой строчке таблицы, и задача по выходу в плей-офф зависит лишь от ее выступления. Команде следует просто брать три балла в матче с главным аутсайдером квартета, и это об...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня