Австралия — Дания: ставка на матч Чемпионата мира

Австралия — Дания. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (30 ноября 2022 года)

Сборная Австралии имеет шансы на выход из группы и сделает все возможное для успешного результата против Дании в заключительном туре. Смогут ли «соккеруз» осуществить задуманное 30 ноября и какие ставки являются предпочтительными? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сборная Австралии в прошлом туре обыграла Тунис (1:0) и перед заключительной встречей группового раунда идет на второй строчке в квартете «D». Однако добыть позитивный результат в противостоянии с разгневанными датчанами австралийцам будет непросто. Соперник выше классом и выйдет на поле исключительно за тремя баллами, которые нужны ему для прохода в следующий раунд турнира.

Дания все еще не может найти своей игры на Чемпионате мира и не смотрится грозно для своих противников. Одно набранное очко в двух матчах - слабый показатель для претендента на места, как минимум, в зоне плей-офф. Однако у «алой гвардии» довольно богатый опыт подобных выступлений и она может собраться на решающий поединок с не самым серьезным оппонентом.

Вероятнее всего, датчане на эту схватку выйдут как на финал и будут агрессивны на всех участках поля до самого финального свистка. Австралия не любит находиться всегда под прессингом и все время отбиваться, а именно это, на наш взгляд, ждет «соккеруз» в третьем туре. «Алая гвардия» превосходит противника по всем параметрам, и есть основания полагать, что сможет добыть такую нужную победу, причем в уверенном стиле.

Мы предлагаем заиграть ставку на точный счет в матче 2:0 в пользу Дании. В БК Фонбет такой исход расценивают котировками 6.15

Не исключено, что датские футболисты попытаются получить быстрое преимущество в счете, чтобы противник раскрылся для более удобного проведения дальнейших своих атак. Австралийцы не отличаются монолитностью в обороне и вполне способны пропустить еще до перерыва, учитывая настрой соперника на успех.

На гол Дании в первом тайме в БК Мелбет предлагают коэффициент 1.64, что выглядит вполне надежно, на наш взгляд

Однако вряд ли стоит ждать провала от «соккеруз» в оборонительных порядках в стартовом отрезке встречи. Австралия выйдет с расчетом не уступить и приложит все усилия для этого, так что голевой феерии в противостоянии ждать не приходится.

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола в БК 1хСтавка оценивают котировками 1.42, что довольно убедительно для заключения пари

Команды достаточно жестко действовали при отборе мяча в предыдущих играх и страдали от арбитров в плане предупреждений. Скорее всего, очная схватка будет проходить в непростой атмосфере, где никто не станет уступать в единоборствах. По нашему мнению, силовой игры будет много и футболисты обеих сторон вполне способны вновь получить немалое количество «горчичников», что и предлагаем использовать.

На тотал желтых карточек в матче больше 3.5 в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.94, и есть неплохой шанс рискнуть

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.40 находится по ссылке

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстралияАвстралия
Австралия
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
Чемпионат Мира
«Аль-Вакра», (Эль-Вакра)
ДанияДания
Дания
26.03.24
Ливан0 : 5Австралия
21.03.24
Австралия2 : 0Ливан
02.02.24
Австралия1 : 2Южная Корея
28.01.24
Австралия4 : 0Индонезия
23.01.24
Австралия1 : 1Узбекистан
6.151XBETТочный счет 0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.40Winlineпобеда Дании в один гол

Сборная Австралии во втором туре смогла вернуться в гонку за места в зоне плей-офф, обыграв минимально Тунис. В той встрече австралийцы проявили больше желания и интереснее смотрелись в нападении, что помогло им добыть такую нужную победу и сохранило...

Читать полностью

Ещё прогнозы