Тунис — Франция: ставка на матч Чемпионата мира

Тунис — Франция. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (30 ноября 2022 года)

Сборная Туниса еще не потеряла шансов на выход в следующий раунд мундиаля и постарается одолеть действующих обладателей титула - Францию. Смогут ли «орлы Карфагена» добиться успеха 30 ноября и какие ставки на эту встречу считаются наиболее актуальными? - подскажет наш прогноз.

Сборная Туниса в Катаре не показали ничего интересного в плане атаки, ни разу не смогла отличиться голом и вполне справедливо идет последней в своем квартете перед заключительным туром. Для выхода в следующий раунд «орлам Карфагена» нужна исключительно победа над французами, что превращает подобную задачу в невыполнимую миссию.

Франция находится в отличном тонусе, все солиднее смотрится от матча к матчу и собирается продлить свою победную серию на Чемпионате мира. Даже при небольших корректировках состава от наставника «трехцветные» останутся очень грозными оппонентами для тунисцев. Да, французы уже все себе гарантировали, но математически шансы лишиться итогового лидерства в группе все же имеются.

Вероятнее всего, стоит ждать привычно мощного футбола от обладателей титула и вряд ли Тунис сможет остановить столь грозную линию нападения. Впереди у «орлов Карфагена» практически ничего не получалось раньше, и есть основания полагать, что эта тенденция сохранится и африканцы уступят с крупным счетом по итогу.

Мы предлагаем поставить на точный счет в матче 2:0 в пользу Франции. В БК 1хСтавка такой исход оценивают шансами в 5.95

До перерыва тунисцы вполне могут и не провалиться, ведь их мотивация тоже высока, да и сил обороняться еще будет немало. Однако во втором игровом отрезке чемпионы мира обычно прибавляют и вряд ли африканцы выстоят и сохранят свои ворота в неприкосновенности, чем и предлагаем воспользоваться.

Гол Франции во втором тайме в БК Мелбет расписывают за 1.38, и это довольно надежный вариант для пари, на наш взгляд

Видимо, не стоит ожидать голевой активности до перерыва, учитывая настрой Туниса сыграть чисто сзади и не особое желание «трехцветных» разбить оппонента именно в первом тайме. Да и французы вряд ли пропустят от такой неубедительной атаки, что выглядит перспективно.

На тотал первого тайма меньше 1.5 гола в БК Winline предлагают коэффициент 1.46, и есть шанс использовать это

Команды не отличаются особой грубостью на поле и редко фолят на желтые карточки. Встреча не предполагает активной борьбы на каждом участке поля, да и сами футболисты вряд ли будут идти в каждый стык, не имея особой мотивации в очной встрече.

На тотал желтых карточек в матче меньше 3.5 в БК Лига Ставок дают коэффициент 1.58, что выглядит привлекательно для ставки

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.35 находится по ссылке

МеждународныйПерейти к матчу →
ТунисТунис
Тунис
26.03.24
Новая Зеландия0 : 0Тунис
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
24.01.24
ЮАР0 : 0Тунис
20.01.24
Тунис1 : 1Мали
16.01.24
Тунис0 : 1Намибия
Чемпионат Мира
«Городской стадион», (Аль-Райян)
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
5.951хСтавкаТочный счет 0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.30Winlineпобеда Франции всухую

Сборная Туниса крайне плохо смотрится на Чемпионате мира в плане атаки и имеет весьма серьезные сложности с креативом и реализацией. Такие проблемы пока не позволили тунисцам открыть счет своим забитым мячам на турнире и есть все основания полагать, чт...

Читать полностью

Ещё прогнозы