«Бавария» — «Маккаби» Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
Audi Dome
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Маккаби» Тель-Авив. Сегодня в 22:30. 2 декабря. В прошлом сезоне «Бавария» дома одолела «Маккаби». Сумеют ли немцы вновь обыграть израильтян? — читайте в нашем прогнозе.

Бавария — Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Бавария

В действиях подопечных Тринкьери есть некоторый прогресс. Немецкая команда сумела одержать несколько побед и немного поднялась в турнирной таблице. Сейчас «Бавария» занимает 15-ю строчку. От зоны плей-офф коллектив из Мюнхена отделяют две победы.

На прошлой неделе «Бавария» в Евролиге провела два матча. В одном из них представитель Германии справился с французским АСВЕЛом (75:74). Но уже в следующем матче подопечные Тринкьери уступили «Монако» (79:80).

Маккаби Т-А

«Маккаби» не сумел удержать свои позиции в верхней части турнирной таблицы. В последнее время подопечные Катташа выступают неубедительно и очень часто проигрывают. К примеру, за три последние недели во всех турнирах коллектив из Тель-Авива уступил в четырех поединках.

К противостоянию с «Баварией» «Маккаби» подходит на серии из двух поражений. В первом матче израильтяне уступили «Црвене Звезде» (68:69). Потом во внутреннем первенстве подопечные Катташа проиграли «Хапоэлю»из Иерусалима (75:80).

Тренды

Прогноз и ставки

2.141win.comПобеда «Маккаби»

В текущем сезоне в Евролиге «Маккаби» еще не побеждал в гостях. Не исключено, что в этот раз израильтянам удастся прервать свою серию. Все-таки «Бавария» не тот соперник, которого нереально обыграть. Немцы не лучшим образом смотрятся сейчас, поэтому предлагаем рискнуть.

Наш прогноз — победа «Маккаби» за коэффициент 2,14 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671хСтавкаТотал больше 153,5

«Маккаби» — одна из самых результативных команд лиги. В среднем израильтяне набирают около 81 очка. «Бавария» тоже не такой уж плохой коллектив. Ожидаем от этого противостояния шоу.

Второй прогноз — тотал больше 153,5 очков за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии