Хорватия — Бельгия: ставка на матч Чемпионата мира

Хорватия — Бельгия. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (1 декабря 2022 года)

Хорватия и Бельгия 1 декабря встретятся в решающем поединке за выход в плей-офф – в прогнозе мы выбрали оптимальные ставки. Кто фаворит?

Сборная Хорватии в первом туре не стала сильно рисковать, сделав акцент на оборону. Такой подход в полной мере себя не оправдал – сохранить ворота в неприкосновенности удалось, но при этом и забить сопернику тоже. Во втором туре «шашечные» пропустили первыми от Канады, но затем ответили четырьмя мячами, оформив уверенную победу и повысив шансы на выход из группы.

Бельгия после неубедительной победы над Канадой в первом туре, провалилась в противостоянии с Марокко, уступив 0:2 сопернику. Поражение породило волну слухов о конфликте в команде, но ничем они так и не были подтверждены. Бельгийцам нужна сегодня победа, добыть ее им вполне по силам, но вряд ли удастся сделать это всухую.

Точный счет 1:2 БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 9.50

Сборная Хорватии в этой встрече имеет возможность сыграть на ничью, такой результат гарантирует ей выход в плей-офф. Вряд ли с первых минут «шашечные» будут активны в атаке, а наверняка отдадут инициативу сопернику. При любом итоге первой половины встречи Хорватия во втором тайме явно сыграет активнее в атаке, используя контратаки или стремясь отыграться. Есть смысл именно во втором тайме ждать от хорватов забитых мячей.

Пари на гол Хорватии во втором тайме в БК Фонбет можно разместить за 1.85

Сборная Бельгии обязана в этой встрече рисковать – «красным дьяволам» нужна только победа. Наверняка с первых минут бельгийцы будут активны в атаке, впереди у них есть очень качественные футболисты. Хорватия далеко не идеальна в обороне, несмотря на один пропущенный мяч в двух встречах, мотивированная Бельгия имеет все шансы отличиться в первом тайме.

Гол сборной Бельгии в первом тайме БК Winline оценивает коэффициентом 2.17

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2.11 можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
Чемпионат Мира
«Ахмад Бин Али», (Аль-Райян)
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
9.51хСтавкаТочный счет 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.44Winlineничья

Сборная Хорватии после победы над канадцами и неожиданного поражения бельгийцев во втором туре возглавила квартет и опережает двух преследователей на один балл. Команде достаточно не уступить предстоящему оппоненту, что отправит ее в плей-офф, а Бель...

Читать полностью

Ещё прогнозы