Нидерланды — Аргентина: ставка Романа Павлюченко

Нидерланды — Аргентина. Ставка Романа Павлюченко (9 декабря 2022 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Нидерланды — Аргентина.

Сборная Нидерландов прилично смотрится на турнире в Катаре и заслуженно добралась до четвертьфинального раунда. В прошлом матче коллектив спокойно разобрался с американцами, но с предстоящим оппонентом все будет намного сложнее, учитывая хорошую оборону аргентинцев и их ход. Нидерландцы дважды в четырех играх оставались сухими и вполне могут вновь не пропустить, учитывая цену ошибки и солидное качество защитных построений.

Аргентина постепенно набирала кондиции на Чемпионате мира и к четвертьфиналу подходит в очень приличной форме. Команда подтянула качество обороны и стала разнообразнее выглядеть в нападении. Да и лидер «альбиселесте» находится в отличном тонусе, что сказывается на всем коллективе и настроении внутри него. Полагаю, что для двукратных чемпионов мира это испытание станет первой серьезной проверкой на прочность.

На мой взгляд, в этой паре примерно равные шансы на победу у каждой из сторон. И те, и другие смотрятся хорошо по всем параметрам и будут очень внимательны сзади, стараясь, в первую очередь, не пропустить. Не исключено, что дело может дойти до дополнительного времени и даже до серии пенальти, и я считаю, что такой вариант развития событий наиболее реальный.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.20 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
АргентинаАргентина
Аргентина
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
3.21win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.19Winlineпобеда Аргентины

Сборная Нидерландов хорошо проводит нынешний турнир, но какой-то особой изобретательности пока не проявляла. Команде легко давались победы в групповом раунде, да и в 1/8 финала она не испытала сложностей с США, пройдя их столь же непринужденно. Однак...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня