Голландия — Аргентина: ставка на матч Чемпионата мира

Голландия — Аргентина. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (9 декабря 2022 года)

Голландия еще не проигрывала на турнире, но сумеет ли 9 декабря Аргентина нанести «оранжевым» поражение – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Сборная Голландии оказалась не в самой сложной группе, где оправдала статус фаворита. В противостоянии с Сенегалом (2:0) и Эквадором (1:1) «оранжевые» добыли четыре очка, благодаря чему практически обеспечили себе путевку в плей-офф, но в третьем туре не позволили себе расслабиться, обыграв 2:0 Катар. Сборная США тоже не стала для Голландии проблемой – победа 3:1 обеспечила путевку в четвертьфинал.

Аргентина в группе проиграла первый матч 1:2 Саудовской Аравии, но две победы с одинаковым счетом 2:0 над Мексикой и Польшей обеспечили команде первое место в квартете. В плей-офф «альбиселесте» без особого труда обыграли 2:1 Австралию, оказавшись в четвертьфинале. Аргентина прибавляет по ходу турнира, лидеры находятся в великолепной форме, наверняка и сегодня аргентинцы добудут победу, но вряд ли она будет сухой.

Точный счет 1:2 БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 9.10

Аргентина имеет очень мощную атаку во главе с Лионелем Месси, но вряд ли аргентинцы с первых минут будут рисковать и идти вперед большими силами. В первой половине встречи «альбиселесте» явно проведут своеобразную разведку, после чего, уже во втором тайме, постараются добиться успеха – оба пропущенных мяча Голландией на Чемпионате мира пришлись на вторые таймы.

Гол Аргентины во втором тайме БК Фонбет оценивает коэффициентом 1.85

Аргентина получила урок в первом туре Чемпионата мира и определенно не будет заигрываться в атаке. Особенно это касается первого тайма, где основной упор наверняка будет сделан на оборону. Голландия, в свою очередь, тоже едва ли решится на открытый футбол с первых минут. Оба коллектива в первые 45 минут будут присматриваться друг к другу и искать слабые места, так что на голевую феерию в первой половине вряд ли стоит рассчитывать.

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола БК Winline предлагает за 1.29

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2.50 можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
АргентинаАргентина
Аргентина
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
9.11хСтавкаТочный счет 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.19Winlineпобеда Аргентины

Сборная Нидерландов хорошо проводит нынешний турнир, но какой-то особой изобретательности пока не проявляла. Команде легко давались победы в групповом раунде, да и в 1/8 финала она не испытала сложностей с США, пройдя их столь же непринужденно. Однак...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.20Winlineничья

Сборная Нидерландов прилично смотрится на турнире в Катаре и заслуженно добралась до четвертьфинального раунда. В прошлом матче коллектив спокойно разобрался с американцами, но с предстоящим оппонентом все будет намного сложнее, учитывая хорошую оборон...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня