«Клермон» — «Валенсия»: прогноз на товарищеский матч

МеждународныйПерейти к матчу →
КлермонКлермон
Франция
Товарищеские матчи
ВаленсияВаленсия
Испания

«Клермон» и «Валенсия» в своих чемпионатах в середине таблицы, на что делать ставку в товарищеской встрече 9 декабря? - ответ в нашем прогнозе.

Клермон — Валенсия. Прогноз на товарищеский матч (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Клермон

«Клермон» оставляет своей игрой достаточно приятное впечатление и располагается в середине зачетной таблицы чемпионата Франции. Справедливости ради, на протяжении пяти туров не удается одержать викторию. Отметим классную игры в атаке на чужом поле - 11 голов в восьми противостояниях.

В начале ноября коллектив не смог зацепить очки в гостях у «Ланса» (1:2).

Валенсия

«Валенсия» располагается на десятой позиции в турнирной таблице Ла Лиги, пусть и пропускает в среднем более гола за матч. Справедливости ради, в атаке полный порядок - команда отличилась 22 раза за 15 туров, что является одним из лучших показателей в элитном испанском дивизионе.

Перед паузой на игры национальных команд «летучие мыши» прервали серию из пяти матчей без побед, переиграв со счетом 3:0 «Бетис».

Тренды

Прогноз и ставки

1.91win.comТотал больше 2,5

По нашему мнению, встреча получится достаточно результативной, несмотря на товарищеский статус. У испанцев проблем с реализацией моментов особо нет, забивают они на регулярной основе, причем часто более одного гола за матч. Пропускают они тоже с завидной регулярностью.

Кроме того, французы тоже действуют крайне раскрепощено, поскольку в девяти прошлых поединках с их участием забивали оба коллектива. Не исключаем подобного сценария и в этот раз.

Наш прогноз - тотал мячей больше 2,5 за 1,90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии