Хорватия — Марокко: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Хорватия — Марокко.

Сборная Хорватии выглядела бледно в противостоянии с аргентинцами и практически ничего не показала в плане атаки, что вылилось в закономерное поражение. Вероятнее всего, это может быть связано с общей усталостью игроков, многие из которых являются ветеранами команды. Однако хорваты однозначно поборются за бронзовые награды и попытаются завершить мундиаль на позитивной для себя ноте.

Что касается Марокко, то сборная уже добилась героических успехов на подобного уровня соревнованиях. Любой результат в матче за третье место станет, по большому счету, положительным для марокканцев. Однако африканцы явно не собираются дарить бронзу хорватам, учитывая их хороший футбол против Франции в полуфинале, где команде просто не везло в завершающей фазе.

На мой взгляд, в этой паре фаворитом, все-таки, являются хорваты. Да, Марокко смотрится очень симпатично по качеству игры и заслуживает всяческой похвалы. Однако в таких ответственных раундах ключевое значение имеет опыт, а Хорватии его не занимать. Я считаю, что в непростой борьбе европейцы вырвут победу и оформят себе бронзовые медали Чемпионата мира.

Мой прогноз - победа Хорватии за коэффициент 2.40 в БК  Winline

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мар | 19:30
Ак Барс:
Спартак
1.77
10 мар | 23:00
Аталанта:
Бавария
2.02
10 мар | 23:00
Ньюкасл:
Барселона
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 мар | 23:00
Буде-Глимт:
Спортинг
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 мар | 20:45
Байер:
Арсенал
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Марта23:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АталантаАталанта
БаварияБавария
1.65

2 место

10 Марта15:15
100%за прогноз
AFC Лига чемпионов Азии. Финалный этап
Бурирам ЮнайтедБурирам Юнайтед
Мельбурн СитиМельбурн Сити
1.75

3 место

10 Марта23:00
100%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
АтлетикоАтлетико
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80

Новости