«Аталанта» — «Салернитана»: прогноз на матч Серии А

АталантаАталанта
Италия
Серия А
Адзурри д'Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Аталанта» никогда не проигрывала «Салернитане», но продолжится ли традиция 15 января – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Аталанта — Салернитана. Прогноз на матч Серии А (15 января 2023 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» далеко не лучшим образом проводит сезон, хотя на старте выглядела весьма убедительно. В данный момент команда Джанпьеро Гасперини занимает шестую строчку в таблице с 31 очком в активе, но от зоны Лиги Чемпионов при этом отстает всего на три балла. В последнем туре «Аталанта» прервала серию из пяти матчей без побед в чемпионате, обыграв 2:1 «Болонью» в гостях.

Салернитана

«Салернитана» вполне достойно проводит первый круг чемпионата, уверенно справляясь со своей главной задачей по сохранению прописки в Серии А. С 18 очками команда Давиде Никола занимает 14-е место в таблице, отрываясь от зоны вылета на девять баллов – гарантий такой гандикап не дает, но позволяет играть без лишних нервов.

В последнем туре «Салернитана» расписала ничью 1:1 с «Торино», прервав серию из трех поражений кряду, но серия без побед при этом достигла отметки в пять матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В восьми последних матчах «Салернитаны» такой счет встречался дважды

10.501xstavka

Ставка«Аталанта» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

1.31fonbetru

Ставка«Салернитана» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Салернитана» забивала во вторых таймах

2.39winlineru

Прогноз и ставки

1.611хСтавкафора (-1) на «Аталанту»

«Аталанта» прервала затяжную серию без побед в последнем туре, переиграв «Болонью» в гостях. Победа помогла остаться в гонке за путевкой в Лигу Чемпионов, но высокая конкуренция обязывает «богиню» не сбавлять оборотов. Все шансы развить успех есть – по подбору игроков «Салернитана» явно уступает, да и в целом «морские коньки» растеряли форму в последнее время.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Аталанту». В БК 1хСтавка такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comобе забьют

«Аталанта» имеет мощную атаку и несмотря на то, что в полную силу она пока не работает, есть смысл ждать от хозяев атакующего футбола и забитых голов – в обороне «Салернитана» уязвима. Однако и «богиня» далеко не идеальна в защите и ни в одном из пяти последних матчей не смогла отыграть на ноль. Есть смысл в таком поединке рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии