Экспресс на футбол от 20.01.2023

Прогнозы на футбол на 20 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 20 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Мальорка - СельтаНачало матча в 23:00 МСК
МальоркаМальорка
СельтаСельта
Тотал меньше двух голов1.72

«Мальорка» после возобновления Примеры не показывает высокого уровня футбола и уступила дважды в трех прошлых турах. Команда вяло выглядит впереди и забила всего один мяч за этот период, больше полагаясь на чистую игру сзади. Полагаем, что в противостоянии с «Сельтой» не стоит ждать от клуба особой активности впереди, ведь противник смотрится сейчас очень неплохо.

«Сельта» не проигрывает четыре матча кряду в чемпионате, выбралась из зоны вылета и улучшает свои позиции. Представители Виго смотрятся прилично в обороне и вряд ли станут форсировать события в этой игре, чем можно воспользоваться.

Примера Дивизион, Мальорка - Сельта, Тотал меньше двух голов, 1.72

Лейпциг - БаварияНачало матча в 22:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
Тотал больше 3.5 голов2.12

«Лейпциг» набрал приличный ход до ухода чемпионата на паузу и попытается в игре с лидером перегонов выступить привычно агрессивно впереди. «Быки» хорошо выглядят в атаке и могут воспользоваться сложностями оппонента в обороне и отсутствием основного голкипера «красных».

Что касается самой «Баварии», то клуб ушел на каникулы лидером таблицы и будет тоже активен в нападении, рассчитывая не допустить осечки в Лейпциге. Полагаем, что есть шанс использовать высокий атакующий потенциал команд, заиграв ставку на хорошую результативность.

Бундеслига, Лейпциг - Бавария, Тотал больше 3.5 голов, 2.12

МальоркаМальорка
СельтаСельта
Тотал меньше двух голов1.72
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
Тотал больше 3.5 голов2.12

Ближайшие Прогнозы на спорт