Боливия — Эквадор: прогноз на матч молодежного Кубка Америки

МеждународныйПерейти к матчу →
Боливия U20Боливия U20
Боливия
Копа Америка
«Олимпико Паскуаль Герреро», (Кали)
Эквадор U20Эквадор U20
Эквадор
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

Боливия стартовала на турнире с победы, но сумеют ли «зеленые» сотворить сенсацию и 22 января в поединке с Эквадором – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Боливия — Эквадор. Прогноз (кф 2.19) на матч молодежного Кубка Америки (22 января 2023 года)

Анонс матча

Боливия U20

Сборная Боливии не располагает подбором игроков, с которыми Пабло Даниель Эскобар мог бы решать серьезные задачи. В целом «зеленые» никогда не добивались успеха на молодежном Кубке Америки, за всю историю проведения турнира ни разу не сумев взять даже бронзу. Однако в первом туре боливийцы сотворили сенсацию, обыграв со счетом 1:0 Венесуэлу и сумев таким образом возглавить группу.

Эквадор U20

Сборная Эквадора приехала на молодежный Кубок Америки в Колумбию в качестве действующего обладателя трофея – в 2019 году «триколор» в Чили оказался сильнейшим. На текущем турнире команда Джимми Брана тоже способна на многое, но в первом туре не смогла обыграть Чили, расписав с соперником ничью 1:1, где эквадорцы больше потеряли, чем приобрели.

При этом сегодня уже сможет сыграть один из ведущих креативных игроков в лице Патриксона Дельгадо, который представляет амстердамский «Аякс».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Две из пяти последних побед Эквадор добыл с таким счетом

12.00Melbet

СтавкаБоливия забьет во втором тайме

В двух последних матчах Боливии такая ставка была успешной

2.69fonbetru

СтавкаЭквадор забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между сборными такой сценарий был реализован

2.25winlineru

Прогноз и ставки

2.191XBETфора (-1.5) на Эквадор

Боливия в первом туре сотворила настоящую сенсацию, обыграв 1:0 Венесуэлу, но развить успех сегодня будет непросто. Эквадор не смог разжиться тремя очками в первом туре и в поединке с боливийцами уже не имеет права на ошибку. По подбору игроков у «триколор» есть огромное преимущество, по игре команда выглядит вполне прилично, вряд ли у «зеленых» есть шанс избежать крупного поражения.

Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на Эквадор. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99PinUp.comобе забьют

Потеряв очки в первом туре, Эквадор определенно сегодня станет рисковать и наверняка с первых минут будет активен в атаке. Боливия в обороне сыграла достойно против Венесуэлы, но Эквадор является командой совсем другого уровня, шансов остаться сухими у «зеленых» практически нет. При этом в обороне и «триколор» не идеальны, на контратаке гол престижа забить способна и Боливия.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии