G2 — Na'Vi: прогноз BLAST Premier

G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

G2 Esports 23 января сразятся с Natus Vincere. Поединок обещает быть зрелищным. На кого лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (23 января 2023 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports на данный момент находятся на второй строчке мирового рейтинга, но наверняка в скором времени желают оказаться на первой позиции. Подчеркнем, что команда по-прежнему пребывает в хорошей форме, как можно судить по их дебютному поединку на этом первенстве против BIG.

Напомним, что коллектив расправился с немцами со счётом 2:0. На Mirage команда втягивалась в игру и отдала сопернику 14 раундов, а уже на следующей мапе, Inferno, позволила взять ему только девять раундов. Именно эти мапы на данный момент являются одними из лучших в их активе.

NaVi

Natus Vincere опустились на девятую строчку мирового рейтинга, поскольку на последних крупных ивентах они показывали посредственную игру и не могли разобраться со многими соперниками. В первой встрече на турнире им более или менее повезло с оппонентом, и коллективу достались NIP.

Желто-черные всё же потерпели поражение на Mirage, но на решающей мапе, Overpass, буквально разгромили скандинавов со счётом 16:8. Примечательно, что все игроки завершили то противостояние с положительными показателями.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Четыре матча из пяти с участием NAVI прошли на трех картах

1.88winlineru

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comПобеда G2

Предыдущие матчи зачастую складывались в пользу Natus Vincere, однако это было тогда, когда они сами находились в отличной форме. Сейчас же G2 Esports набрали оптимальную форму и вполне способны доказать превосходство над желто-черными. Плюс ко всему, «рожденные побеждать» неубедительно провели дебютный матч на турнире против NIP.

Ставим на победу G2 за 1.77 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии