Экспресс на Бундеслигу от 24.01.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 24.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 24.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Герта - ВольфсбургНачало матча в 22:30 МСК
ГертаГерта
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Вольфсбург»1.78

«Герта» явно сдала в концовке первой части сезона и продолжила свои невзрачные выступления после возобновления чемпионата. На результатах берлинцев сказывается кадровый дефицит и они сейчас не столь собраны в обороне, как летом и в начале осени. Приезд разыгравшегося оппонента не сулит ничего хорошего «старой даме», учитывая нынешние кондиции «волков».

«Вольфсбург» набрал отличный ход, разбил в прошлом туре претендента на места в зоне Лиги Чемпионов и однозначно намерен продлить серию своих побед. Клуб хорош по всем линиям и имеет преимущество над неубедительной «Гертой», что делает его фаворитом противостояния.

Бундеслига, Герта - Вольфсбург, Фора (0) на «Вольфсбург», 1.78

Шальке - ЛейпцигНачало матча в 20:30 МСК
ШалькеШальке
ЛейпцигЛейпциг
Победа «Лейпцига»1.56

«Шальке» продолжает разочаровывать в этом сезоне и с подобным качеством футбола вполне может сменить прописку. Команда часто ошибается в обороне и ей постоянно чего-то не хватает впереди для логического завершения своих атак. Предстоящий оппонент явно прибудет за тремя очками и «кобальтовых» ждет очередное непростое испытание.

Что касается «Лейпцига», то клуб проявил себя довольно убедительно в матче против «Баварии» и смог отыграться, вырвав ничейный результат. Это должно прибавить позитива «быкам» и стоит ждать от них высокой мотивации в Гельзенкирхене. Полагаем, что гости не испытают сложностей с набором трех баллов.

Бундеслига, Шальке - Лейпциг, Победа «Лейпцига», 1.56

ГертаГерта
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Вольфсбург»1.78
ШалькеШальке
ЛейпцигЛейпциг
Победа «Лейпцига»1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт