Магда Линетт – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

Магда Линетт – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой (26 января 2023 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Магда Линетт – Арина Соболенко.

Во втором полуфинале встретятся две теннисистки из Польши Магда Линетт (30 лет) и Арина Соболенко (24 года) из Беларуси. Думаю, что тут борьбы особой не будет. Соболенко – бесспорный фаворит предстоящего матча и главный претендент на победу на нынешнем турнире. А вот для теннисистки, которой тридцать лет, полуфинал такого крупного турнира – уже отличный результат.

Для Соболенко это будет хорошая разминка перед финалом, где она, по всей видимости, встретится с Рыбакиной. В полуфинале у Арины соперник явно слабее, чем у Рыбакиной. Линетт вряд ли сможет «зацепить» сет, а потому думаю, что разница будет большой. Геймов пять, полячка может и выиграет, но не больше. Моя ставка – победа Соболенко с форой (-4,5) гейма.

Австралиан Оупен
Род Лэйвер Арена (Мельбурн)
1.781win.comфора (-4.5) на Соболенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы