G2 — Na'Vi: прогноз BLAST Premier

G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

G2 Esports 26 января выяснят отношения с Natus Vincere. Ждать ли в этот раз победы желто-черных и какую ставку заиграть? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (26 января 2023 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports находятся сейчас в хорошей форме и идут на длительной серии побед в официальных поединках. Команда в стартовом поединке на этом первенстве смогла разобраться с BIG (2:0), а в следующей встрече доказала превосходство над Natus Vincere со счётом 2:0. В матче с желто-черными G2 испытали определенные трудности только на карте Inferno, которая завершилась в их пользу  во втором овертайме. 

В целом, можно сказать, коллектив смотрелся намного лучше «рожденных побеждать» и был гармоничнее. Помимо этого, стабильную игру со снайперской винтовкой продолжает показывать m0nesy, который многие встречи завершает с положительным показателем.

NaVi

Natus Vincere все еще пребывают не в лучшей форме и уже давно не праздновали успех со счётом 2:0. Команда чередует победы с поражениями и не может обрести стабильность. Примечательно, что желто-черные дважды разобрались с NIP с одинаковым счётом (2:1), но в обоих случаях не справились со скандинавами на Mirage, где сейчас имеют 40% винрейта.

Сейчас Na'Vi больше рассчитывают на индивидуальный скилл, нежели на тактическую составляющие, поэтому вряд ли могут претендовать на топ-3 мирового рейтинга.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матча G2 завершили со счетом 2:0

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comПобеда G2

G2 Esports показали классную игру в прошлом поединке против Natus Vincere и заслуженно добыли викторию со счетом 2:0. Вообще, в последнее время европейский микс пребывает в более солидной форме, нежели желто-черные, поэтому мы считаем их фаворитом предстоящего противостояния. Думаем, что NiKo и компания пройдут дальше.

Наш прогноз - победа G2 за 1.72 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии