Экспресс на футбол от 27.01.2023

Прогнозы на футбол на 27 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 27 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Манчестер Сити - АрсеналНачало матча в 23:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
Тотал меньше трех голов1.81

«Манчестер Сити» никак не может догнать «Арсенал» в АПЛ и в кубковой игре попытается добиться успеха, принимая во внимание фактор своего поля и поддержку трибун. Однако «горожане» вряд ли станут форсировать события, понимая опасность оппонента и ценность игры. Да и гости так просто победу не отдадут, имея очень солидный уровень обороны.

«Арсенал» прибудет в Манчестер с желанием прервать неприятную очную серию на поле противника и попытается тоже выступить с прицелом на проход в следующий раунд. Полагаем, что стоит ждать сложного и силового поединка и считаем, что не стоит рассчитывать на голевую феерию по итогу.

Кубок ФА, Манчестер Сити - Арсенал, Тотал меньше трех голов, 1.81

Лейпциг - ШтутгартНачало матча в 22:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
ШтутгартШтутгарт
Победа «Лейпцига»1.43

«Лейпциг» здорово смотрится после возобновления Бундеслиги и продолжает свои выступления без проигрышей, добыв четыре победы в пяти прошлых турах. «Быки» отстают всего на четыре очка от вершины и однозначно поборются в этом сезоне за титул, учитывая частые осечки «Баварии». На своей арене клуб хорош по всем линиям и гостям будет крайне непросто зацепиться за позитивный для себя исход.

Что касается «Штутгарта», то коллектив добился двух ничейных результатов во второй части сезона, но не показал особо качественного футбола впереди в этот период. Тонус футболистов пока далек от идеала и «швабы» будут оспаривать место в элите в этом розыгрыше. По всей видимости, стоит ждать победы домашнего коллектива, учитывая превосходство по всем параметрам.

Бундеслига, Лейпциг - Штутгарт, Победа «Лейпцига», 1.43

Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
Тотал меньше трех голов1.81
ЛейпцигЛейпциг
ШтутгартШтутгарт
Победа «Лейпцига»1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт