Бонус 100$ при регистрации + 30% с промокодом VS100

Получить

«Брайтон» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

Брайтон — Ливерпуль. Ставка Романа Павлюченко (29 января 2023 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Брайтон» — «Ливерпуль».

«Брайтон» здорово проводит нынешний сезон и вполне по делу претендует на еврокубковые места в АПЛ, идя шестым на данный момент. Недавно клуб в рамках чемпионата уже крупно обыгрывал «красных» и надеется еще раз подтвердить, что нынешний «Ливерпуль» не считается грозой середняков. Коллектив качественно смотрится по всем линиям и особенно радует в нападении, много создавая и отличаясь высокой реализацией.

«Ливерпулю» откровенно не удается этот сезон и команда все больше разочаровывает. В атаке нет былой бодрости и агрессии, а в обороне стали появляться бреши и нелепые ошибки, которые приводят к неутешительным результатам. Однако «красные» считаются грандом английского футбола и в любой ситуации стараются сыграть исключительно на победу, рассчитывая на свой опыт и класс.

Я считаю, что рано или поздно череда неудачных матчей «Ливерпуля» должна прерваться и «Брайтону» не стоит расслабляться после недавней победы в чемпионате. Этот проигрыш должен добавить мотивации «красным» для реванша, и они прибудут в Брайтон с целью доказать, что это была просто случайность. Да, хозяева поборются за путевку в следующий раунд, но я считаю, что победу одержит именно приезжий коллектив.

Мой прогноз - победа «Ливерпуля» за коэффициент 2.51 в БК  Winline

Брайтон

29.01.202316:30 МСК
ТурнирКубок ФА
Место«Амекс», (Брайтон)

Ливерпуль

Сыграет этот прогноз?   голосов

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля»
WinlineФрибет до 10000₽ всем новым клиентам Сделать ставку

Ещё прогнозы