ТОП бонусов новым игрокам!

«Дерби Каунти» — «Вест Хэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Дерби Каунти» — «Вест Хэм».

«Дерби Каунти» здорово проводит нынешний сезон в Первой лиге и вполне реально претендует на повышение в классе. Команда на данный момент идет четвертой и отстает от второй строчки на восемь очков при победной серии из пяти матчей в чемпионате. Это может наложить отпечаток на состав в кубковом противостоянии, учитывая, что есть возможность зацепиться за путевку в Чемпионшип.

Что касается «Вест Хэма», то дела в АПЛ у команды идут не лучшим образом и она лишь на один балл опережает зону вылета. «Молотобойцы» в прошлом туре прервали череду неудачных результатов и смогли обыграть прямого конкурента в лице «Эвертона», покинув опасный сектор. Однако по составу и опыту даже в таком состоянии лондонцы сильнее противника и считаются фаворитами противостояния.

На мой взгляд, в этой паре стоит ждать примерно равной игры, хотя «Вест Хэм» и считается «на бумаге» значительно ближе к победе. «Дерби Каунти» играет дома и всегда старается настраиваться серьзным образом на представителей элиты. Я считаю, что хозяева однозначно навяжут конкуренцию, но опыт и класс сделают свое дело и гости окажутся сильнее.

Мой прогноз - победа «Вест Хэма» за коэффициент 1.81 в БК  Winline

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 мая | 02:00
Атланта:
Нью-Йорк
1.75
1 мая | 02:30
Миннесота:
Даллас
1.83
1 мая | 05:00
Анахайм:
Эдмонтон
2.08

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
2 мая | 19:00
Комо:
Наполи
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 мая | 22:00
Лидс:
Бернли
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Мая02:30
89.5%за прогноз
НХЛ Плей-офф
МиннесотаМиннесота
ДалласДаллас
1.83

2 место

1 Мая15:00
66.7%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
Ак БарсАк Барс
Металлург МгМеталлург Мг
1.50

Новости