Экспресс на Примеру от 28.01.2023

Прогнозы на Примеру на 28.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы на Примеру на 28.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
10/ 0/ 12/ 0.4%
Прибыль 30 дней
39/ 4/ 49/ 2.5%
Хетафе - БетисНачало матча в 23:00 МСК
ХетафеХетафе
БетисБетис
тотал больше 2,5 голов3.05

«Хетафе» продемонстрировал боевое выступление на «Камп Ноу» против «Барселоны» в их предыдущей игре в Ла Лиге, но в итоге потерпел поражение с минимальным счетом. Кике Санчес Флорес мог бы гордиться конкурентоспособностью своей команды, он быстро напомнил своим игрокам, что в конечном итоге цель состоит в том, чтобы «набрать очки».

«Бетис» наверняка будет двигаться с достаточной мотивацией, чтобы закончить эту разочаровывающую выездную серию. За 18 туров команда записала на свой счет восемь побед и четыре ничьи, которые соответствуют 28 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. Сегодня мы на стороне результативного футбола, на что и рискнем заиграть пари.

Примера Дивизион, Хетафе - Бетис, тотал больше 2,5 голов, 3.05

Кадис - МальоркаНачало матча в 16:00 МСК
КадисКадис
МальоркаМальорка
обе забьют2.43

Перед этой игрой «Кадис» опустился на 19-е место и сегодня проведет битву еще с одним неудачником сезона. Очередное поражение от «Севильи» главный тренер списал на сомнительные судейские решения, при этом возвращение на родную арену может в итоге порадовать болельщиков, ведь «желто-синие» довольно уверенно играют дома.

«Мальорка» перед началом сезона считалась одним из аутсайдеров, при этом неплохо стартовала и сегодня имеет шансы пробиться в первую десятку. Мы считаем, что терять противникам нечего, что в итоге может принести болельщикам активный и голевой футбол.

Примера Дивизион, Кадис - Мальорка, обе забьют, 2.43

ХетафеХетафе
БетисБетис
тотал больше 2,5 голов3.05
КадисКадис
МальоркаМальорка
обе забьют2.43

Ближайшие Прогнозы на спорт