Циципас — Джокович. Прогноз на матч Австралиан Оупен

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 8= 2- 12-0.4%
30 дней+ 94= 14- 778.6%

Стефанос Циципас и Новак Джокович 29 января встретятся в финале Австралиан Оупен. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас — Новак Джокович. Прогноз на матч Австралиан Оупен (29 января 2023 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Циципас впервые в карьере сыграет в финале Австралиан Оупен. Напомним, что ранее лучшим результатом для грека на здешних кортах был полуфинал. В финал нынешнего розыгрыша австралийского мэйджора Стефанос вышел благодаря победе над Кареном Хачановым. В поединке против россиянина Циципас отыграл довольно уверенно, реализовав пять брейк-поинтов из 12 и выполнив за матч 18 эйсов.

Пока что самым сложным матчем для грека в Мельбурне стал поединок четвертого круга, где он едва не проиграл Яннику Синнеру. В том поединке он вел со счетом 2-0 по сетам, однако дожать итальянца у него получилось лишь в пятой партии.

Кроме того, напомним, что по турнирной сетке Стефанос также прошел Кантена Гали, Ринки Хиджикату, Таллона Грикспура и Иржи Лехечку, победы над которыми он оформил в трех сетах.

Новак Джокович

Джокович очень уверенно движется к своему десятому титулу на Австралиан Оупен. Хотя изначально в Мельбурне не все гладко складывалось для сербского теннисиста. Перед турниром Новак почувствовал дискомфорт в левом бедре, из-за чего были ожидания, что ему будет крайне непросто претендовать на титул.

Тем не менее с каждым матчем эти сомнения начали улетучиваться. Тревожным для Джоковича получился лишь матч второго круга против Энцо Коко. Это единственный теннисист на данный момент, которому серб проиграл сет в рамках нынешнего розыгрыша австралийского мэйджора.

Все остальные матчи Новак выиграл более чем уверенно. Особенно продуктивно он провел поединки второй недели - отдал всего пять геймов Алексу Де Минауру, проиграл семь геймов Андрею Рублеву и уступил восемь геймов Томми Полу, с которым встречался в полуфинале.

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчей Джоковича в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.81 pariru

Ставка Тай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Циципас четыре раза играл тай-брейк

1.94 winlineru

Прогноз и ставки

2.04Parimatch.comДжокович с форой (-6)

Джокович подходит к финалу в прекрасной форме и, как нам кажется, даже хорошо играющий Циципас не способен остановить серба на пути к очередной победе на Австралиан Оупен. Новак уверенно ведет в противостоянии с греком со счетом 10-3.

Четыре раза он обыграл Стефаноса в прошлом сезоне - разобрался с ним на грунте в Риме и одержал победы на индорных кортах Атланты, Парижа и Турина. Считаем, что и очередная встреча между Джоковичем и Циципасом завершится победой экс-первой ракетки мира.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-6) геймов за коэффициент 2.04 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comТотал меньше 38

Джокович максимально близок к своему десятому титулу Австралиан Оупен. Новак подошел к финалу в прекрасной форме и вряд ли Циципас станет серьезной помехой для него. К тому же, напомним, что в случае победы Джокович сравняется с Рафаэлем Надалем по количеству побед на турнирах Большого шлема.

Сейчас у испанца 22 Больших шлема, у Джоковича - 21. Уверены, что Новак сделает все возможное для победы в предстоящем поединке, который, как нам кажется, завершится довольно быстро. Последнее очное противостояние между теннисистами состоялось в конце прошлого года и получилось «низовым». Ставим на тотал меньше в этом поединке.

Второй прогноз - тотал меньше 38 геймов за коэффициент 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии