Суперэкспресс на футбол от 28.01.2023

Суперэкспресс на футбол 28.01.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 28 января 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 28.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
10/ 0/ 12/ 0.4%
Прибыль 30 дней
39/ 4/ 49/ 2.5%
Марсель - МонакоНачало матча в 23:00 МСК
МарсельМарсель
МонакоМонако
тотал меньше 2,5 голов1.98

«Марсель» сейчас отстает от лидера лиги всего на пять баллов. Команда забила 17 голов в шести предыдущих победных матчах. Более того, в планах Игоря Тудора есть пункт об усилении коллектива перед вторым кругом. «Монако» будет бороться зубами и когтями, чтобы продлить неприятности «Марселя» в очных поединках.

Более того, для «Монако» это большой шанс обыграть одного из своих соперников из четверки лучших. В этом матче мы за равный футбол, при этом ждем максимум концентрации в линии обороны.

Лига 1, Марсель - Монако, тотал меньше 2,5 голов, 1.98

Шарлеруа - Сен-ЖильНачало матча в 22:45 МСК
ШарлеруаШарлеруа
ЮнионЮнион
тотал меньше 3,5 голов1.43

«Юнион» после 22 туров не удержал первенство, уступив первую ступень «Генку». На счету гостей 15 побед и четыре ничьи, что соответствует 49 очкам, и шесть баллов отставания от лидера. На счету «Шарлеруа» восемь побед и три ничьи, что соответствует 27 баллам и 12-й позиции в турнирной таблице.

В последних четырех поединках «черно-белые» не проигрывали. Сегодня мы ждем максимальной концентрации в обороне, что позволит решить исход встречи после 1-2 голов.

Про Лига, Шарлеруа - Сен-Жиль, тотал меньше 3,5 голов, 1.43

Кремонезе - ИнтерНачало матча в 20:00 МСК
КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
победа Интера1.51

«Кремонезе» не удалось защитить свое преимущество в дуэли против «Болоньи» в понедельник, скатившись к ничьей. Тем не менее, новый тренер Давиде Баллардини, возможно, считает, что именно он является вдохновителем поворота после того, как выбил лидера Серии А «Наполи» из Кубка Италии.

Симоне Индзаги, несомненно, будет стремиться вернуть свою команду в нужное русло после того, как в понедельник потерпели шокирующее домашнее поражение от «Эмполи». В этой дуэли мы не ждем сюрпризов и отдадим предпочтение представителям Милана, которые могут выиграть исключительно на классе.

Серия А, Кремонезе - Интер, победа Интера, 1.51

Саутгемптон - БлэкпулНачало матча в 18:00 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
БлэкпулБлэкпул
победа Саутгемптона1.58

«Саутгемптон» в этом сезоне стартовал ужасно и сегодня занимает только последнее место в Премьер-Лиге. На этой неделе команда имела шанс пробиться в финал Кубка лиги, но немного не повезло в дуэли с «Ньюксалом». В активе «Блэкпула» всего несколько удачных встреч, при этом в турнире Чемпионшипа команда серьезно расстроила.

Единственной серьезной победой гостей является виктория на предыдущем этапе над «Ноттингем Форест». Сегодня мы на стороне представителя элитного первенства, который может выиграть за счет класса.

Кубок ФА, Саутгемптон - Блэкпул, победа Саутгемптона, 1.58

Майнц - БохумНачало матча в 17:30 МСК
МайнцМайнц
БохумБохум
голы в обоих таймах (нет)1.99

«Майнц» пережил то, что менеджер Бо Свенссон назвал «горьким» поражением, когда он вел в счете в дуэли против претендентов на титул из «Боруссии» Дортмунд до конца второго тайма, а затем потерпел домашнее поражение со счетом 1:2. «Бохум» надеется стать третьим клубом, который обыграл «05-х» на выезде.

Томас Летч, как и Свенссон, оптимистично отнесся к их поражению со счетом 0:2 от Леверкузена в предыдущем туре, заявив, что «если мы будем играть так каждый раз, когда играем на выезде, мы получим свои очки». Сегодня мы на стороне обороны, которая выйдет на первый план в таком поединке.  

Бундеслига, Майнц - Бохум, голы в обоих таймах (нет), 1.99

Уолсолл - ЛестерНачало матча в 15:30 МСК
УолсоллУолсолл
ЛестерЛестер
победа Лестера1.48

«Уолсолл» на прошлом этапе Кубка Англии получил в соперники скромный «Стокпорт», что позволило команде пробиться в этот этап. В турнире Второй лиги в активе «чаек» за 24 тура оказалось 10 побед и семь мирных исходов, что в итоге соответствует 11-й строчке.

На счету «Лестера» серия неудачных дуэлей, при этом сегодня мы на стороне представителя высшего дивизиона. За 20 туров «лисы» добыли пять побед, что соответствует 18 очкам и 14 месту. Кроме того, в очных дуэлям статистика на стороне «горожан».

Кубок ФА, Уолсолл - Лестер, победа Лестера, 1.48

МарсельМарсель
МонакоМонако
тотал меньше 2,5 голов1.98
ШарлеруаШарлеруа
ЮнионЮнион
тотал меньше 3,5 голов1.43
КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
победа Интера1.51
СаутгемптонСаутгемптон
БлэкпулБлэкпул
победа Саутгемптона1.58
МайнцМайнц
БохумБохум
голы в обоих таймах (нет)1.99
УолсоллУолсолл
ЛестерЛестер
победа Лестера1.48

Ближайшие Прогнозы на спорт