Экспресс на футбол от 01.02.2023

Прогнозы на футбол на 1 февраля 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 1 февраля 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Бетис - БарселонаНачало матча в 23:00 МСК
БетисБетис
БарселонаБарселона
Победа «Барселоны»1.74

«Бетис» прилично выглядит в нынешнем сезоне, активно и успешно борется за еврокубковые позиции и пока замыкает топ-шесть таблицы в Примере. Однако коллективу всегда сложно даются матчи с грандами и на своем поле севильцы обыгрывали каталонцев больше десяти лет назад. Да и ход оппонента говорит о том, что зацепиться за очки клубу будет очень непросто.

Что касается самой «Барселоны», то команда продолжает отрываться от «Реала» и в Севилью прибудет исключительно за тремя баллами. «Сине-гранатовые» считаются основными претендентами на титул в этом розыгрыше и вряд ли допустят осечку в предстоящем поединке, учитывая превосходство по всем параметрам и удачную очную статистику против «Бетиса».

Примера Дивизион, Бетис - Барселона, Победа «Барселоны», 1.74

Манчестер Юнайтед - Ноттингем ФоррестНачало матча в 23:00 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Победа «Манчестер Юнайтед»1.46

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне радует собственных болельщиков яркими победами и стабильностью, рассчитывая добыть места в четверке сильнейших по итогам розыгрыша АПЛ. Да и к остальным турнирам «красные дьяволы» относятся со всей серьезностью и постараются выиграть трофей Кубка лиги, имея отличный шанс пройти в финал.

«Ноттингем Форест» после крупного поражения в первой игре полуфинальной стадии вряд ли реально может рассчитывать на конкуренцию в ответной встрече. Коллектив, вероятнее всего, уже «сложил оружие» и вполне может прибыть смешанным составом. Да и в лучшем своем виде клубу было бы очень сложно обыграть манкунианцев на их арене.

Кубок футбольной лиги, Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форрест, Победа «Манчестер Юнайтед», 1.46

Монпелье - ПСЖНачало матча в 23:00 МСК
МонпельеМонпелье
ПСЖПСЖ
Фора (-1) на ПСЖ1.43

«Монпелье» откровенно не радует в этом сезоне в Лиге 1 и по праву располагается в нижней части таблицы. Клуб имеет серьезные сложности с кадрами и лишь в прошлом туре прервал серию поражений, обыграв скромный «Осер». Взять очки в противостоянии с гегемоном команде будет очень непросто, учитывая мотивацию парижан, оступившихся два раза кряду.

ПСЖ раздал слишком много баллов в последнее время и рассчитывает добыть в предстоящем матче исключительно победу, причем будет пытаться выиграть крупно. Коллективу нужно вновь обрести уверенность в собственных действиях и есть вероятность, что хозяев поля ждет разгром, учитывая разницу в классе и текущий тонус команд.

Лига 1, Монпелье - ПСЖ, Фора (-1) на ПСЖ, 1.43

БетисБетис
БарселонаБарселона
Победа «Барселоны»1.74
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Победа «Манчестер Юнайтед»1.46
МонпельеМонпелье
ПСЖПСЖ
Фора (-1) на ПСЖ1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт