«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: ставка Романа Павлюченко
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас. Ставка Романа Павлюченко (4 февраля 2023 года)
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» допустил пару осечек кряду в последнее время, уступив лидеру «Арсеналу» и не сумев переиграть нынешнего оппонента на его поле. В Лондоне «красные дьяволы» выглядели увереннее противника и пропустили ответный мяч лишь в добавленное арбитром время. Это должно поднять мотивацию футболистов в домашней игре, которые попытаются доказать, что недавняя ничья является случайностью.
«Кристал Пэлас» сумел отыграться на своей арене, чем только разозлил манкунианцев, и теперь команде стоит готовиться к очень непростому противостоянию на «Олд Траффорд». Лондонцы выглядят неубедительно после паузы и не могут выиграть четыре тура кряду. Да и в гостях против грандов им всегда сложно добывать очки, что не прибавляет оптимизма перед выездом в Манчестер.
На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать особой интриги и все завершится вполне предсказуемо. «Манчестер Юнайтед» и на поле соперника смотрелся солиднее, а на своей арене и вовсе способен крупно обыграть лондонцев. «Кристал Пэлас» сейчас далек от идеальных кондиций и вряд ли сможет устоять. Я считаю, что класс и тонус «красных дьяволов» сделают свое дело и они уверенно одержат верх.
Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 2.14 в БК Winline

Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
31.03.2023 | Футбол | ||
31.03.2023 | Футбол | ||
31.03.2023 | Футбол | ||
31.03.2023 | Футбол | EX | |
31.03.2023 | Футбол |