СКА — «Ак Барс»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый Дворец, (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 3 февраля состоится поединок СКА и «Ак Барса», на который наши эксперты постараются дать точный прогноз. Кто из лидеров окажется сильнее и какую выбрать ставку?

СКА — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (3 февраля 2023 года)

Анонс матча

СКА

СКА нужно сделать что-то невероятное, чтобы выпустить первую строчку из-под своего контроля, поскольку он имеет огромный задел по набранным очкам перед преследующими конкурентами. Однако заметим, что команда находится в плохой форме и идет на серии из трех поражений.

Армейцы дважды уступили «Локомотиву» (0:1 и 1:2), а между тем не справились с «Торпедо» - 1:2 (Б). При этом ни в одном из трех случаев у питерцев не получалось оформить больше одной шайбы, хотя на данный момент они остаются самым результативным клубом в лиге и в среднем забивают трижды.

Ак Барс

«Ак Барс» явно желает завершить регулярный чемпионат на первой позиции Востока, и у него есть все основания на это рассчитывать. Команда, наконец, стала демонстрировать хорошие результаты, которых от нее ждали большую часть сезона, ведь она обладает самым мощным составом в лиге. 

Подчеркнем, что казанцы не остаются без заработанных очков на протяжении 14 матчей. До этого на своем льду подопечные Зинэтулы Билялетдинова расправились с «Трактором» (6:0) и не без проблем, но все же обыграли «Барыс» со счетом 2:1. Конечно, во многих встречах «барсы» забивают не больше двух голов, но благодаря дисциплинированной игре в защите все равно добиваются успеха.

Тренды

Ставка ИТ СКА меньше 2.5 шайб

В трех последних матчах СКА забивал менее трех голов

2.00 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием «Ак Барса» было забито менее двух голов в первом периоде

1.60 fonbetru

Прогноз и ставки

2.82Marathonbet.com«Ак Барс» с форой (0)

На наш взгляд, «Ак Барс» в очередной раз способен обыграть армейцев. В этом сезоне клубы встречались в Казани, и тогда «барсы» буквально разгромили своего визави со счетом 5:2. С того момента гости набрали лучшую форму и в 14 предыдущих встречах не оставались без набранных очков. Думаем, что и сейчас дружина Билялетдинова воспользуется тем, что хозяева пребывают в неоптимальной форме, и докажет свое превосходство.

Наш прогноз - победа «Ак Барса» с форой (0) за 2.82 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.comИТ СКА меньше 2.5 шайб

Во многих предыдущих поединках СКА показывал плохую результативность и не забивал больше одного гола. Учитывая то, что казанцы дисциплинированно играют в защите и мало пропускают, предлагаем взять индивидуальный тотал армейцев.

Ставим на индивидуальный тотал СКА меньше 2.5 шайб с коэффициентом 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии