«Камбур» — «Аякс»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

КамбурКамбур
Нидерланды
Эредивизи
«Камбюр», (Леуварден)
АяксАякс
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних матчах «Камбур» проигрывал «Аяксу», но ждать ли уверенной победы фаворита и 5 февраля – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Камбур — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Камбур

«Камбур» пока не сумел прыгнуть выше головы, полностью оправдывая статус одного из главных претендентов на вылет. Команда Шорса Улте занимает в данный момент предпоследнее место в таблице, сумев набрать в 19 турах лишь 12 баллов. Однако пока положение не стало безнадежным – до зоны переходных матчей не хватает всего трех баллов, на расстоянии четырех очков находится спасительная 15-я строчка.

Аякс

«Аякс» сезон проводит очень слабо – являясь главным претендентами на титул перед стартом чемпионата, амстердамцы занимают в данный момент лишь четвертую строчку в таблице. Впрочем, шансы на титул еще не потеряны – лидер «Фейеноорд» имеет всего на пять очков больше. В первом матче после отставки Альфреда Шредера «Аякс» обыграл 4:1 «Эксельсиор», прервав серию из семи матчей без побед в чемпионате.

Тренды

Ставка Точный счет 1:4

Две из четырех последних побед «Аякс» добыл с таким счетом

16.00 Melbet

Ставка «Аякс» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.85 fonbetru

Ставка «Камбур» забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей «Аякс» пропускал в первом тайме

3.35 winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comфора (-1.5) на «Аякс»

«Аякс» после увольнения предыдущего наставника вздохнул с облегчением и выдал качественный поединок с «Эксельсиором», добыв уверенную победу и не позволив конкурентам оторваться в таблице. Очевидно, что амстердамский клуб будет бороться за титул и в поединке с одним из главных аутсайдеров чемпионата сыграет с позиции силы и наверняка добудет уверенную победу. В своем нынешнем состоянии «Камбур» едва ли способен на сопротивление.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Аякс». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Melbet.comобе забьют

«Аякс» имеет мощную атаку, которая в последнее время не действовала в полную силу, но сегодня есть смысл ждать от фаворита забитых мячей в большом количестве – «Камбур» в обороне допускает много ошибок. При этом и гости в обороне не идеальны, в трех последних матчах пропущенные голы имели место быть. Мяч хозяев тоже большим сюрпризом не станет.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии