Суперэкспресс на футбол от 05.02.2023

Суперэкспресс на футбол 05.02.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 5 февраля 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 05.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 0.9%
Марсель - НиццаНачало матча в 22:45 МСК
МарсельМарсель
НиццаНицца
обе забьют1.99

В последнее время «Марсель» претерпел поистине выдающиеся перемены, став одной из самых стабильных команд Европы после беспроигрышной серии из 11 игр во всех турнирах. Теперь фокейцы соревнуются за второе место в Лиге 1 и последующую автоматическую квалификацию в Лигу чемпионов УЕФА в следующем сезоне. После 21 тура в активе «провансальцев» 14 викторий и 46 очков, что соответствует второй позиции в турнирной таблице.

«Ницца» традиционно уверенно играет на выезде, при этом перед этой дуэлью на счету южан восемь побед и восьмая позиция в таблице Лиги1. В 3 из 4 последних очных встреч противники радовали болельщиков активными атакующими действиями и забитыми голами, чего мы не исключаем и сегодня.

Лига 1, Марсель - Ницца, обе забьют, 1.99

Интер - МиланНачало матча в 22:45 МСК
ИнтерИнтер
МиланМилан
обе забьют1.89

«Интер» после 20 туров на 13 баллов позади лидера сезона, при этом теоретические шансы на успех команда пока не потеряла. В последней игре миланский коллектив на выезде не без труда одолел «Кремонезе» (2:1). Нельзя не отметить второй в лиге показатель по качеству атаки, которая отличалась 40 раз.

У «Милана» 11 викторий и пять ничьих, которые соответствуют 38 баллам и шестой позиции. В двух последних турах «красно-черные» проиграли, при этом успех даст возможность вернуться в зону Лиги чемпионов. Сегодня мы ждем активного противостояния старых соперников и забитых голов в исполнении двух команд.

Серия А, Интер - Милан, обе забьют, 1.89

Порту - ВизелаНачало матча в 21:00 МСК
ПортуПорту
ВизелаВизела
фора (-1) на Порту1.43

«Бенфика» уже на девять баллов опережает сегодняшних хозяев, которые не имеют права на ошибку. Более того, «Визела» всегда была очень удобным противником для «драконов», у которых в активе 13 побед и три мирных исхода.

Мы считаем, кроме гонки за лидером, «Порту» не желательно упустить из виду «Брагу», которая вполне способна воспользоваться любой осечкой и выйти на второе место. Ожидаем уверенный успех хозяев за счет класса и поддержки трибун.

Примейра, Порту - Визела, фора (-1) на Порту, 1.43

Брест - ЛансНачало матча в 19:05 МСК
БрестБрест
ЛансЛанс
тотал больше 2,5 голов2.14

«Брест» и «Ланс» сойдутся друг с другом во второй раз за несколько недель после того, как «Брест» потерпел поражение от своих гостей со счетом 1:3, что положило конец их стремлениям к Кубку Франции. За 21 тур текущего первенства Лиги1 «красно-белые» записали на свой счет четыре победы и семь мирных исходов, что соответствует 19 баллам и 16-й позиции, что на расстоянии одного балла от зоны вылета.

У «Ланса» 13 викторий и шесть ничьих, которые соответствуют 45 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. В последней игре «кроваво-золотые» уступили «Ницце» (0:1). Сегодня мы ждем атакующего футбола, при этом в 3 из 4 последних очных матчей меньше четырех голов забито не было, чего не исключаем и сегодня.

Лига 1, Брест - Ланс, тотал больше 2,5 голов, 2.14

Штутгарт - ВердерНачало матча в 17:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ВердерВердер
обе забьют1.81

«Штутгарт» не смог выиграть ни в одном из трех последних матчей, что стало не лучшим дебютом для недавно назначенного тренера Бруно Лаббадии. Бременцы пребывают в относительно комфортной середине таблицы, но, как и хозяева, испытывают собственные проблемы с обороной.

Особенно это актуально после двух выездных поражений мюнхенской «Баварии» (1:6), а затем от «Кельна» (1:7) – это произошло впервые в истории «Вердера». Сегодня поединок принципиальный, что может добавить желания и мотивации, при этом качество обороны оставляет желать лучшего. Ждем забитых мячей, причем в исполнении двух противников.

Бундеслига, Штутгарт - Вердер, обе забьют, 1.81

Антверпен - БрюггеНачало матча в 15:30 МСК
АнтверпенАнтверпен
БрюггеБрюгге
победа Брюгге2.35

«Антверпен» выиграл уже три домашних поединка подряд, при этом у сегодняшнего противника на родной арене не выигрывал пока ни разу в истории. После 23 туров текущего первенства Лиги Жюпиле на счету хозяев 14 побед и четыре мирных исхода, что в итоге соответствует 46 очкам и третьей позиции в турнирной таблице.

В последнем туре приморский коллектив записал на свой счет ничью с «Андерлехтом» (0:0). «Брюгге» не без труда прервал серию из трех ничьих, когда на выезде команда сумела совладать с неуступчивым «Варегем» (2:1). Сегодня мы на стороне действующего чемпиона, который способен за счет класса сломить сопротивление хозяев встречи.

Про Лига, Антверпен - Брюгге, победа Брюгге, 2.35

МарсельМарсель
НиццаНицца
обе забьют1.99
ИнтерИнтер
МиланМилан
обе забьют1.89
ПортуПорту
ВизелаВизела
фора (-1) на Порту1.43
БрестБрест
ЛансЛанс
тотал больше 2,5 голов2.14
ШтутгартШтутгарт
ВердерВердер
обе забьют1.81
АнтверпенАнтверпен
БрюггеБрюгге
победа Брюгге2.35

Ближайшие Прогнозы на спорт