Филс — Гаске. Прогноз на матч ATP Монпелье

Артур ФилсАртур Филс
Франция
АТР Монпелье
Court Patrice Dominguez
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из матчей первого раунда турнира в Монпелье 6 февраля Артур Филс встретится с Ришаром Гаске. На что может рассчитывать 18-летний теннисист? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Филс — Гаске. Прогноз на матч ATP Монпелье (6 февраля 2023 года)

Анонс матча

Артур Филс

В 2023 году Филсу удалось закрепиться во второй сотне мирового рейтинга. Артур уже даже успел выиграть челленджер в Порту. Тогда юному французу в финале удалось одолеть Йориса Де Лооре (6:1, 7:6).

Перед соревнованиями в Монпелье 164-я ракетка рейтинга АТР пробовал свои силы на турнире в Кемпере. В этот раз Артур вновь дошел до финала. Правда, выиграть соревнования не удалось. В решающем матче Филс без особого сопротивления уступил Грегуару Баррере (1:6, 4:6).

 

Ришар Гаске

Турнир в Монпелье занимает в сердце Гаске особое место. Трижды француз выигрывал эти соревнования. Еще столько же раз Ришар здесь играл в финале. Однако, в последнее время ветеран выступает в Монпелье не так успешно. К примеру, в прошлом сезоне он зачехлил ракетку на стадии четвертьфинала, уступив Микаэлю Имеру.

В 2022-м Гаске успешно выступил только в Окленде, где выиграл титул. В решающем матче тех соревнований Ришар в напряженной борьбе обыграл Кэмерона Норри.

 

Тренды

Ставка Тотал меньше 2,5 сетов

В 4 из 6 последних матчей Филса было сыграно две партии

1.85 pariru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 3 из 5 последних матчей Гаске не пробивалась эта отметка

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comГаске с форой (-2,5)

Несмотря на некоторые успехи, Филсу все еще не хватает опыта. В текущем сезоне он выиграл девять матчей, но все соперники были представителями второй или третьей сотни рейтинга АТР. Стоило Артуру скрестить ракетку с Баррере, как он уступил без шансов. Для Гаске это особый турнир, поэтому мы сомневаемся в том, что он будет играть с юным соотечественником в кошки-мышки.

Наш прогноз — Ришар Гаске с форой (-2,5) гейма за коэффициент 1,85 в БК Лига Ставок

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал меньше 23,5

К одному из своих любимых турниров Гаске подходит в отличной игровой форме. Достаточно уверенно в последних матчах смотрелся француз. Мы считаем, что никаких проблем у него не возникнет и встреча закончится достаточно быстро.

Второй прогноз — тотал меньше 23,5 геймов за 1,65

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии