G2 — FaZe Clan: прогноз на матч IEM Katowice

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Intel Extreme Masters
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

5 февраля состоится интересный поединок G2 Esports против FaZe Clan. Кому отдать предпочтение? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

G2 — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports являются одним из главных фаворитов турнира и наверняка желают начать год с победы на крупном первенстве. На данный момент коллектив пребывает в прекрасной форме и идет на серии из восьми викторий в официальных поединках. Заметим, что в прошлой встрече команда обыграла BIG со счётом 2:0.

При этом если на Anubis G2 всё же отдали сопернику 12 раундов, то на своем пике, картe Inferno, очень уверенно расправились с немцами - 16:8. Вообще, Nuke и Inferno являются самыми мощными мапами в исполнении NiKo и компании, и на них они имеют 100% и 88% винрейта соответственно.

FaZe Clan

FaZe Clan провели BLAST Premier с заменой в составе, но даже на нем смотрелись хорошо и не потерпели ни одного поражения. Уже на IEM Katowice команда выступает в оптимальном ростере, поэтому вправе рассчитывать на высокие места. Можно сказать, в первом матче коллективу повезло с соперником, поскольку он сражался со Spirit.

В том противостоянии с «драконами» «фейзы» добились успеха со счётом 2:0, и абсолютно все игроки завершили игру с положительными показателями KD. Стоит упомянуть о том, что FaZe очень любят играть на Ancient, где имеют 86% винрейта. Не исключено, что они постараются взять эту мапу и в предстоящей встрече.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех между командами прошли на трех картах

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comПобеда G2

G2 Esports все еще пребывают в отличной форме и сейчас способны расправиться абсолютно с любым соперником. FaZe Clan в прошлый раз уступили NiKo и компании со счётом 0:2, поэтому даже в моральном плане G2 должно быть проще. Помимо этого, «фейзы» для них являются удобным оппонентом. Конечно, встреча обещает пройти в равной борьбе, но наш голос останется всё-таки за Г2.

Наш прогноз - победа G2 Esports за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии