Экспресс на футбол от 06.02.2023

Прогнозы на футбол на 6 февраля 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари

Прогнозы на футбол на 6 февраля 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Фенербахче - КоньяспорНачало матча в 19:00 МСК
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
Победа «Фенербахче»1.44

«Фенербахче» несколько утратил темп и отпустил в отрыв соседа по городу в лице «Галатасарая», отставая от того уже на пять баллов. Команде непозволительно больше терять очки, если она рассчитывает навязать конкуренцию за титул в этом сезоне. Да и по всем параметрам «желтые канарейки» имеют преимущество над сдавшим в последнее время предстоящим оппонентом.

Что касается «Коньяспора», то клуб идет на серии из четырех поражений и утратил задор в атаке, забив лишь один мяч за этот период. Коллектив стремительно теряет позиции и прибудет в Стамбул не в лучшем расположении духа. Полагаем, что спад в игре «бело-зеленых» и мотивация соперника приведут к очередному неудачному результату.

Суперлига, Фенербахче - Коньяспор, Победа «Фенербахче», 1.44

Верона - ЛациоНачало матча в 20:30 МСК
ВеронаВерона
ЛациоЛацио
Фора (0) на «Лацио»1.48

«Верона» несколько поправила свое непростое турнирное положение в последних турах, проиграв лишь однажды в пяти предыдущих матчах. Однако коллектив остается уязвимым в обороне и все еще страдает от кадрового дефицита, что изматывает оставшихся в обойме игроков. Да и против грандов лиги «мастифы» откровенно не впечатляют и вряд ли смогут реально зацепиться за очки в предстоящем матче.

«Лацио» набрал приличный ход и забрался в топ-5 общего зачета. При благоприятных обстоятельствах римляне уже после этого тура могут обойти и «Рому», и «Интер» и стать вторыми. Это однозначно придаст дополнителньой мотивации команде в противостоянии с одним из главных аутсайдеров таблицы, и мы считаем, что гости возьмут свои очки.

Серия А, Верона - Лацио, Фора (0) на «Лацио», 1.48

ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
Победа «Фенербахче»1.44
ВеронаВерона
ЛациоЛацио
Фора (0) на «Лацио»1.48

Ближайшие Прогнозы на спорт