Na'Vi — G2: прогноз на IEM Katowice

NaViNaVi
Украина
Intel Extreme Masters
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках IEM Katowice 7 февраля состоится поединок Natus Vincere и G2 Esports. Сумеют ли желто-черные взять реванш и какую ставку выбрать? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Na'Vi — G2. Прогноз на матч CS:GO (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere не очень удачно провели BLAST Premier, поэтому было неясно, в какой форме они предстанут на турнире в Катовице. Однако все сомнения пропали после двух стартовых поединков. Подчеркнем, что в дебютной встрече желто-черные одержали верх над Cloud9 (2:0), а во втором матче расправились с Liquid со счётом 2:0.

«Рожденные побеждать» в обоих случаях брали своим пиком карту Inferno. Именно на ней они провели больше всего официальных поединков за три последних месяца, поэтому будут не против пикнуть ее и в противостоянии с G2 Esports.

G2 Esports

G2 Esports буквально на днях поднялись на первую строчку мирового рейтинга, сместив оттуда Heroic. Этот факт наверняка должен был мотивировать команду, особенно перед матчем с Na'Vi. На данный момент коллектив продолжает свою победную серию и развил ее до девяти поединков.

Примечательно, что семь предыдущих встреч она завершала в свою пользу со счётом 2:0. Проблем у коллектива не возникло даже во встрече с FaZe Clan. На Nuke они отдали сопернику 14 раундов, а на Ancient вовсе ограничились семью. Как ни странно, все игроки, за исключением m0nesy, завершили игру с положительными показателями.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами прошли со счётом 2:0

1.85 pariru

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comПобеда G2 Esports

G2 Esports доказали свое превосходство над Natus Vincere в двух прошлых поединках со счетом 2:0. Конечно, с того момента желто-черные набрали неплохую форму, однако сейчас G2 совершенно не намерены никому проигрывать, поскольку у них абсолютно все получается. Помимо этого, буквально на днях они поднялись на первую позицию рейтинга, и этот факт должен был дать дополнительный стимул. Скорее всего, европейский микс вновь расправится с «рожденными побеждать».

Наш прогноз - победа G2 Esports за 1.60 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
33Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии