«Нефтехимик» – «Адмирал». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Адмирал».

У «Адмирала» в феврале «календарь смерти». И именно этот матч – чуть ли не самый важный из всех оставшихся. В случае чистой победы в основное время будет +10 очков и от «Трактора», и от «Нефтехимика», а это 90-процентная гарантия выхода в плей-офф. Представьте, как будет биться в Нижнекамске команда Тамбиева.

Поставил бы на победу гостей. Они очень хорошо играют в обороне – за последний месяц лишь дважды пропустили больше двух шайб за матч. И уж если в капканах «Адмирала» вязнут такие соперники, как «Авангард», «Ак Барс» или «Торпедо» - непонятно, как их будет вскрывать «Нефтехимик». Тем более что приморцы уже акклиматизировались в европейском часовом поясе. Они добьются успеха в крайне скучном стиле – зрители вряд ли увидят больше трех голов в этой встрече. Победа «Адмирала» + тотал меньше 5,5 шайб.

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
АдмиралАдмирал
Россия
2.11win.comпобеда «Адмирала» + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы