ТОП бонусов новым игрокам!

«Рейнджерс» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Ванкувер».

«Рейнджерс» после паузы на Матч звезд в овертайме обыграли «Калгари», справившись без основного вратаря Игоря Шестеркина, который получил выходной. Российский голкипер должен вернуться в состав в игре с «Ванкувером». Вратарский фактор серьезно сокращает шансы «Кэнакс» на положительный результат.

«Ванкувер» недавно сменил тренера, но прошло слишком мало времени, чтобы кардинально перестроить игру. Команда в большей степени ищет счастье в атаке. Если «Кэнакс» и побеждают, то чаще всего по принципу: забьем больше, чем пропустим. Поверить в подобный исход против сбалансированной команды из Нью-Йорка сложно. Игровое преимущество на стороне «Рейнджерс». Поставлю на победу хозяев в основное время.

победа «Рейнджерс» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая18:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Спартак МоскваСпартак
КраснодарКраснодар
2.45

2 место

24 Мая21:45
92.3%за прогноз
Серия А
ВеронаВерона
РомаРома
1.90

3 место

24 Мая18:00
95%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
БрентфордБрентфорд
1.80

Новости