«Северсталь» – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Торпедо».

Команда Разина непредсказуема. Сначала три неожиданные победы подряд над грандами (ЦСКА, «Магнитка», «Локомотив»). Потом безвольное домашнее поражение от «Куньлуня». Но сегодня все же предложил бы поставить на успех «Северстали». Во-первых, хозяевам победа нужнее: гонка за плей-офф со «Спартаком» и минским «Динамо» в самом разгаре. Во-вторых, из-за болезней и травм ряд основных игроков «Торпедо» вне состава.

И берите большой тотал. Обе команды забивать умеют гораздо лучше, чем защищаться. В этой встрече точно будет заброшено больше пяти шайб. Череповчане мотивированы, нижегородцы неидеальны в обороне - значит, проблем с реализацией не будет ни у тех, ни у других. Моя ставка - победа«Северстали» + тотал больше 5,5 шайб.

КХЛ
«Ледовый дворец», (Череповец)
2.21win.comпобеда «Северстали» + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы