«Локомотив» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Динамо» Москва.
«Локомотив» лишь раз за месяц сумел забить больше трех шайб – да и то в матче с главными аутсайдерами лиги из Сочи. У «Динамо» постоянно возникают проблемы во встречах с мотивированными соперниками. В последние три недели у бело-голубых лишь одна победа с разницей более одной шайбы – и опять же над ХК «Сочи».
Поэтому не берите большой тотал. Результативность окажется низкой, меньше четырех забитых шайб на двоих. Спрогнозирую победу «Локомотива». Ярославцы очень не хотят играть в первом раунде с ЦСКА. Для этого надо занимать второе место. Домашний лед и повышенная мотивация принесут успех команде Никитина. Победа «Локомотива» в матче.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей |



















