G2 — Heroic: прогноз на матч IEM Katowice

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Playoff
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

G2 Esports встретятся с Heroic в грандфинале IEM Katowice. Сумеют ли G2 завоевать очередной титул и какая ставка сегодня будет успешной? Об этом узнаете из прогноза.

G2 — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (12 февраля 2023 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports находятся в прекрасной форме и абсолютно готовы к завоеванию очередного титула. Команда сейчас пребывает на серии из 11-ти викторий в официальных встречах. При этом на данном первенстве ей удалось расправиться со всеми соперниками со счётом 2:0. Ни в одном из поединков она не столкнулась с большими проблемами.

Так, в полуфинале с Liquid NiKo и компания обыграли своего визави со счётом 16:10 на Anubis, а также отдали только 11 раундов на Inferno. Кстати говоря, на картах Inferno и Nuke коллектив сейчас имеет 90% и 100% винрейта соответственно.

Heroic

Heroic тоже набрали неплохую форму по ходу этого первенства и добыли пять побед кряду. Команде пришлось проделать более длинный путь к грандфиналу. Подчеркнем, что в четвертьфинале датчане расправились с Vitality (2:0), а затем доказали превосходство над Natus Vincere со счётом 2:0.

В противостоянии с желто-черными «герои» не оставили никаких шансов оппоненту и обыграли его на обеих мапах со счётом 16:8. В грядущей встрече коллектив наверняка возьмет своей первой картой Mirage, поскольку наиболее уверен в ней и имеет 78% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 3.5 карт

Четыре матча из пяти между коллективами прошли с тоталом больше

1.30 fonbetru

Прогноз и ставки

2Parimatch.comG2 с форой (-1.5) по картам

G2 Esports пребывают сейчас в великолепной форме и, на наш взгляд, лучше готовы к этому грандфиналу. Датчане, конечно, набрали неплохие кондиции, но по уровню игры сейчас точно не дотягивают до NiKo и компании. Думаем, что Heroic в этом противостоянии могут претендовать лишь на одну мапу, а на остальных картах G2 возьмут верх.

Наш прогноз - победа G2 с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии