«Миннесота» – «Флорида». Ставка Германа Титова
Слушать
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Миннесота» – «Флорида».
«Миннесота» неважно вошла в сезон после паузы на Матч звезд: уступила в трех играх подряд, а «Нью-Джерси» победила только в овертайме. «Дикарям» откровенно не хватает баланса в атаке. Нападение чересчур зависимо от Кирилла Капризова. Однако против «Флориды», которая не блещет надежностью в обороне, есть шанс разгуляться в нападении.
«Пантерз» сами в последних матчах стабильно забивают по три гола. Достаточно предпосылок, что очный матч «Миннесоты» и «Флориды» получится результативным. Сделаю ставку на тотал больше 5,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |












