«Адмирал» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Ак Барс».
Во вторник «Ак Барс» спокойно и уверенно выиграл во Владивостоке. В повторном матче будет тот же сценарий. Для хозяев казанцы – самый неудобный соперник из всех возможных. «Адмирал» любит и умеет сушить игру, действовать от обороны. Вот только Билялетдинов ставит своим командам такой же хоккей.
А по мастерству состава «Ак Барс» намного сильнее. Поэтому не вижу козырей, за счет которых хозяева могли бы навязать борьбу. Ставьте на победу казанцев с небольшим тоталом. Для победы хватит минимального количества шайб – зрители Владивостока увидят не больше четырех голов на двоих. Так, что ставим на тотал меньше 4,5 шайб.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |












