«Аризона» — «Тампа-Бэй». Ставка Михаила Зислиса
Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Аризона» — «Тампа-Бэй».
Встреча очевидного лидера чемпионата с командой-аутсайдером должна пройти без больших сенсаций. «Тампа» набирает ход после паузы на «Олл-Стар». «Молнии» разгромили «Колорадо» и справились на выезде с крепким «Далласом». За два матча основной вратарь Андрей Василевский пропустил лишь одну шайбу. Что подчеркивает, насколько ответственно «Лайтнинг» играли в обороне.
«Тампа» - не из тех команд, которые недооценивают соперников. Так что матч с прописавшейся на дне Западной конференции «Аризоной» не должен принести больших проблем. Поставлю на победу «Молний» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей |



















