«Сассуоло» — «Наполи»: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Сассуоло» — «Наполи».
«Сассуоло» довольно неплохо выглядит после возобновления чемпионата и не уступает в четырех турах кряду, добыв две весомые победы - над «Миланом» и «Аталантой». Клуб поправил непростое турнирное положение и в отличном расположении духа примет лидера таблицы. Команда достаточно хорошо организована в последнее время и редко допускает осечки в обороне, что придаст убедительности в собственных атаках.
Что касается «Наполи», то коллектив продолжает штамповать победы в чемпионате и остановить ход неаполитанцев будет чрезвычайно непросто. Убедительный выигрыш у «Кремонезе» обеспечил клубу отрыв от ближайшего конкурента в лице «Интера» в 15 баллов, что очень много для Италии. Хвича Кварацхелия вновь сумел порадовать местную публику своей отличной игрой и находится в очень хорошем тонусе, как и все остальные игроки команды.
На мой взгляд, в этой паре есть фаворит, хотя настрой «Сассуоло» на игру будет запредельным. Хозяева неплохо смотрятся в последнее время, но ход «Наполи» сейчас настолько мощный, что их невероятно сложно будет остановить. Я считаю, что домашний коллектив не сможет найти в себе силы и ресурсы для такого подвига и уступит по итогу, учитывая подавляющее превосходство оппонента по всем ключевым параметрам.
Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Наполи» за коэффициент 1.96 в БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол |













