«Севилья» — ПСВ: прогноз на матч Лиги Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Европы
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
ПСВПСВ
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Севилья» выиграла четыре последних домашних матча, но сумеют ли «нервионцы» обыграть и ПСВ 16 февраля – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Севилья — ПСВ. Прогноз на матч Лиги Европы (16 февраля 2023 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» сезон проводит откровенно слабо по всем фронтам. В Лиге Чемпионов «нервионцы» не составили никакой конкуренции «Манчестер Сити» и «Боруссии», сумев с большим трудом опередить «Копенгаген» и пробиться в Лигу Европы. В чемпионате Испании команда Хорхе Сампаоли пока лишь 12-я в таблице, но и этот результат можно пока считать успешным, учитывая, что не так давно «Севилья» обитала неподалеку от зоны вылета.

ПСВ

ПСВ в своей группе Лиги Европы не испытал никаких сложностей с выходом в плей-офф, но не сумел опередить «Арсенал», уступив «канонирам» всего два балла. В голландской Эредивизи команда Руда ван Нистелроя имеет проблемы – пока лишь четвертая строчка в таблице. Однако от лидера «Фейеноорда» «красно-белые» отстают всего на четыре очка, так что из числе претендентов на титул их вычеркивать преждевременно.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В пяти последних домашних матчах «Севильи» такой счет встречался дважды

8.40 Melbet

Ставка «Севилья» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Севильи» такая ставка была успешной

1.95 fonbetru

Ставка ПСВ забьет в первом тайме

В четырех последних матчах ПСВ забивал в первом тайме

2.31 winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comфора (0) на «Севилью»

«Севилья» с приходом Хорхе Сампаоли прибавила, удалось отдалиться от зоны вылета, дома команда выглядит более чем солидно. В четырех последних домашних встречах «нервионцы» побеждали, в большинстве случаев делали это уверенно. Есть смысл и сегодня ждать от хозяев игры первым номером и победы – ПСВ тоже набрал форму, но нестабилен и более опытного соперника вряд ли сумеет обыграть.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Севилью». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Melbet.comобе забьют

«Севилью» вряд ли можно назвать результативной командой, даже 15-я «Альмерия» забила больше, но при этом в домашних поединках «нервионцы» всегда играют первым номером и редко остаются без забитых мячей. ПСВ в обороне ошибается регулярно, но сами «красно-белые» играют в атакующий футбол и очень много забивают, наверняка результативная серия будет продолжена и сегодня.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии