«Ливерпуль» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Реал» Мадрид.

«Ливерпуль» начал подавать признаки выхода из спячки и выиграл два раза кряду в чемпионате, чего не случалось уже давно. Коллектив одержал верх в дерби над «Эвертоном» и оказался сильнее грозного в этом сезоне «Ньюкасла». Стоит отдельно отметить, что мерсисайдцы не пропускали в этот период и стали более монолитны в защитных построениях, что однозначно добавит уверенности перед непростым матчем Лиги Чемпионов.

Что касается «Реала», то здесь дела тоже пошли на лад и коллектив добыл две уверенные победы в Ла Лиге, обыграв всухую «Эльче» и «Осасуну». Отставание от «Барселоны» еще приличное и «сливочные» вполне могут бросить все силы на еврокубок, понимая, что взять титул в Испании будет очень непросто. Мадридцы имеют некоторые сложности с кадрами, и главной новостью стала травма Карима Бензема, что негативно скажется на уровне атакующих действий.

На мой взгляд, в этой паре нет явного фаворита и оба коллектива примерно равны по силам. «Ливерпуль» прилично добавил в последнее время и так просто мадридцам в Англии не добыть позитивного результата. Однако «Реал» более солиден и опытен в такого рода поединках. Я считаю, что стоит ждать обоюдных выпадов в атаке и успешного выступления «сливочных», которые по кондициям выглядят свежее.

Мой прогноз - азиатская фора (0) на «Реал» за коэффициент 2.24 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Лига Чемпионов
«Энфилд», (Ливерпуль)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
2.241win.comфора (0) на «Реал»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.95Winlineпобеда «Реала»

«Ливерпуль» и «Реал» Мадрид снова встретятся в Лиге чемпионов. Эти соперники сыграли в двух финалах еврокубка за последние пять лет. И всегда успеха добивались мадридцы. Не думаю, что в этот раз удача улыбнется «красным».

Если в предыдущие годы «Ливерпуль» действительн...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня