«Манчестер Юнайтед» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Барселона».

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» примет дома «Барселону». В первой игре соперники устроили настоящее шоу – 2:2. Многие сомневались, что «красные дьяволы» смогут навязать борьбу «сине-гранатовым» на «Камп Ноу». Однако тен Хаг хорошо подготовил своих игроков – часто МЮ доминировал на поле. Но и «Барселона» часто отвечала своими атаками. Так что ничейный счет я считаю справедливым.

Наверное, в их паре я все же больше склоняюсь к успеху «Барселоны». Клуб набрал хорошую форму – он давно не проигрывал. Хави смог связать вместе много индивидуально ярких игроков. Да, в матче с МЮ не смогут сыграть несколько футболистов основного состава. Но и у самих англичан достаточно игроков в лазарете.

«Манчестер Юнайтед», конечно, тоже очень хорошо выглядит. Но не так стабильно выступают сейчас «красные дьяволы». Если прошлая игра была у клуба очень хорошей, то далеко не факт, что в следующей он себя тоже ярко проявит. Время от времени в АПЛ подопечные тен Хага теряют очки, в отличие от «Барселоны» в Ла Лиге.

Думаю, дальше все-таки пройдет «Барселона». Ставлю на победу испанцев

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости