«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Бело-голубые в последние две недели откровенно готовились к плей-офф и не играли в полную силу. Но даже против такого «Динамо» у нынешнего «Спартака» шансов немного.

Выиграть у принципиального соперника под заказ красно-белые не смогут. Во-первых, команда Кудашова постепенно набирает ход. Во-вторых, не позволит себе расслабленности по имиджевым соображениям. В-третьих, «Спартак» на финише почти во всех матчах пропускает три или больше, а в атаке не блещет.

Вряд ли дерби будет результативным: у команды Кудашова точно не будет установок на яркую победу любой ценой. Значит, зрители увидят меньше 5 заброшенных шайб. П1 + тотал меньше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

14 Января03:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

Новости