ТОП бонусов новым игрокам!

«Ванкувер» – «Миннесота». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Миннесота».

«Миннесота» продолжает цепляться за плей-офф и поднялась на второе место Центрального дивизиона. Правда, положение «Дикарей» шаткое. В спину дышат «Колорадо» и «Виннипег». Терять очки с командами средней руки не входит в планы «Уайлд». Тем более «Ванкувер» в последних играх крайне нестабилен, хотя и сумел обыграть «Даллас» в овертайме. «Миннесота» гораздо ровнее прошла концовку февраля: выиграла шесть из семи последних матчах, а в проигранном набрала одно очко.

С «Ванкувером» не будет легкой прогулки, но не верю, что «Кэнакс» устроят сюрприз, даже несмотря на домашний лед. Поставлю на победу более крепкой «Миннесоты» в основное время.

победа «Миннесоты» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая18:00
88.9%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
БрентфордБрентфорд
1.80

2 место

24 Мая18:00
83.3%за прогноз
Премьер-лига
Кристал ПэласКристал Пэлас
АрсеналАрсенал
1.79

3 место

24 Мая22:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
ВильярреалВильярреал
Атлетико МадридАтлетико
2.00

Новости