«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

«Металлург» не без удачи увез ничейный результат из Екатеринбурга. Во втором матче, который закончился во втором овертайме, «Автомобилист» был ближе к победе, если бы не вратарь «Магнитки» Эдвард Паскуале, выручивший команду в нескольких тяжелейших ситуациях. А победный гол вовсе залетел в ворота хозяев от клюшки своего игрока.

Третий матч уже пройдет в Магнитогорске, но домашний лед не относил бы к преимуществу «Металлурга». «Сталевары» в регулярке крайне неровно играли дома и показали низкий процент побед. «Автомобилист» в первых матчах выглядел свежее. Заметно, что запаса сил хватает на три одинаковых по темпу периода. Вечно выручать команду Паскуале не может. Предположу, что нас ждет очередной равный матч, но шансы екатеринбуржцев оценю чуть выше. Поставлю на победу «Автомобилиста» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
95.5%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Новости