«Бавария» — ПСЖ: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — ПСЖ.

Центральный ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов – «Бавария» против ПСЖ. Это, конечно, очень большая вывеска. Два клуба достойны финала. Но пройти дальше сможет кто-то один. И я не думаю, что парижане смогут добиться успеха в противостоянии с мюнхенцами.

Как по мне, у «Баварии» есть класс и порядок – этим клуб намного сильнее ПСЖ со всеми его звездами. Тем более что парижанам не все основные игроки смогут помочь в этой ответной встрече. Неймар надолго выбыл из-за травмы, Хакими тоже не сыграет. Да, у «Баварии» тоже есть несколько потерь. Однако подопечные Нагельсмана все равно сейчас выступают намного лучше и выглядят увереннее.

В последнее время «Бавария» почти только выигрывала – всего один раз у клуба была осечка в матче с «Боруссией» Менхенгладбах (2:3). Зато после этого мюнхенцы смогли разгромить своего преследователя в чемпионате – 3:0 с «Унионом».

А вот ПСЖ чередует разные результаты. В последних турах клуб выигрывал, но делал это далеко не в доминирующей манере – 4:2 с «Нантом» и 4:3 с «Лиллем». Так претендент на победу в Лиге чемпионов, конечно, играть не должен.

Само собой, в этом ответном матче у подопечных Кристофа Гальтье определенные шансы есть. Но у себя дома, я считаю, «Бавария» сыграет еще лучше, чем на выезде в Париж. Мюнхенцы выступят надежно и не дадут свободы на поле активным французам. Не уверен, что ПСЖ в не самом оптимальном составе сможет обыграть соперника и выйти в четвертьфинал ЛЧ.

Моя ставка – победа «Баварии»

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Лига Чемпионов
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ПСЖПСЖ
Франция
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
1.841win.comпобеда «Баварии»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.88Winlineпобеда «Баварии»

«Бавария» прилично смотрелась на поле оппонента и по делу оказалась сильнее по итогу, увеличив собственные шансы на проход в следующий раунд. Мюнхенцы добыли две победы в чемпионате в последних турах и сохранили за собой первую строчку, что тоже добави...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня