«Манчестер Юнайтед» — «Бетис»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Бетис».

«Манчестер Юнайтед» и «Бетис» сразятся в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. На прошлых выходных «красные дьяволы» были позорно разгромлены «Ливерпулем» с крупным счетом. Не думаю, что сейчас испанцам будет легко в игре с разозленным «Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» провел просто ужасный матч с «Ливерпулем» на выходных. Видимо, «манкунианцев» расслабила победа в Кубке Лиги. «Мерсисайдцы» же серьезно настроились на дерби – в итоге они забили семь безответных мячей. Особенно во втором тайме МЮ выглядел беспомощно. Хотя до этого подопечные тен Хага шли на длинной серии без поражений, смогли выбить «Барселону» из Лиги Европы. В общем, ничего не предвещало такого разгрома.

«Бетис» тоже на выходных провел важный матч в домашнем чемпионате – встречался с «Реалом». И мадридцам клуб смог не уступить – 0:0. В Примере «белые» идут довольно высоко – претендуют на попадание в еврокубки. Также подопечные Мануэля Пеллегрини находятся в хорошей форме – не проигрывают уже в четырех турах кряду.

«Бетис» - крепкая испанская команда. А англичанам всегда тяжело играть с представителями Ла Лиги. «Белые» в этом матче, скорее всего, постараются контролировать мяч, доминировать. И это могло бы сработать против других клубов из Англии, но не против нынешнего «Ман Юнайтед».

В прошлом раунде подопечные тен Хага уже смогли обыграть «Барселону». Не думаю, что «красные дьяволы» уже забыли тот опыт – прошло всего две недели. Может быть, МЮ сыграет вторым номером, на контратаках. Однако именно в такой игре, как мы знаем, «Юнайтед» особенно опасен.

Я тут поверю в победу «Манчестер Юнайтед». Ставлю на его азиатскую фору (-1)

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
Лига Европы
«Олд Траффорд» (Манчестер)
БетисБетис
Испания
20.04.24
Валенсия1 : 2Бетис
12.04.24
Бетис2 : 1Сельта
31.03.24
Жирона3 : 2Бетис
17.03.24
Райо Вальекано2 : 0Бетис
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
1.91win.comфора (-1) на «Манчестер Юнайтед»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня